Всем привет.
Хочется что нибудь лёгкое, компактное, и удобное..
для езды по городу, и по проселку...
Есть какие нибудь не дорогие варианты решения?
Всем привет.
Хочется что нибудь лёгкое, компактное, и удобное..
для езды по городу, и по проселку...
Есть какие нибудь не дорогие варианты решения?
НЕТ
лёгкое, компактное, и удобное..в переноске/хранении - будет дорогим и хуже подходящим для проселка
Что хорошо по проселку... - будет менее легким, компактным и удобным.
Менее- читать как почти совсем не соответствующим![]()
Раньше были велосипеды Кама и по асфальту и по грунтовке хорошо ходил..
А сейчас есть что нибудь аналогичное.. и не тяжолое.. а то помню был он не преподъемный
все недорогие варианты будут тяжелыми кетайскими (или как бы нашими/белорусскими/прибалтийскими) поделками
а складной тебе нужен, так как в твоей однокомнатной квартире живут 17 человек, из них четверо спят в коридоре на двойных нарах?
luisfigo, ну вот что вы глупости то городите?
Складной берут чтобы в машину убрать в багажку, в транспорте в свернутом виде хорошо, в электричке не нужно на попа ставить, в поезде на третьей полке хорошо помещается и в купе на верхнюю залезет.
не. Тут был уже случай. Отец покупал сыну велосипед. Исключительно складной. Показал свой выбор. Его по-всякому убеждали. Но он был непреклонен. Велосипед, с его точки зрения, выглядел крайне безобразно в его прихожей, на паркете эта грязь, стены... Только складывание могло слегка пощадить эстетические чувства. Думаю, он мог бы на штуцер баксов лекго раскошелиться (по его понтам). Но эта тварь всё же купила своему родному сыну (меньше 10 лет) 25-кг угробище, подвес, двухкоронка, штуки за 4 рублей. Причем, оно реально могло развалиться на части в любой момент. Я к таким ничего, кроме глубокого презрения, испытывать не могу.
Надеюсь, аффтар, всего лишь заблуждается, считая складной байк легким, простым, универсальным. Он ничему из этого не соответствует в принципе.
luisfigo, тыщ за 35 может даже и будет соответствовать
даже за 100 не будет
luisfigo, это преувеличение, не гонки на нем гонять, а просто ездить, а за 35 вполне себе приличные раскладушки и по лесным дорожкам покатать и по городу ездить
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)