Вопрос в следующем - можно ли поставить туда другие конуса, отличаются по форме от оригинальных, но тоже шимано, не раздолбает чашки во втулке? И пыльник другой формы, но должен влезть. Или всё плохо и придется втулку покупать?
469mxFkKZMk.jpg
Вопрос в следующем - можно ли поставить туда другие конуса, отличаются по форме от оригинальных, но тоже шимано, не раздолбает чашки во втулке? И пыльник другой формы, но должен влезть. Или всё плохо и придется втулку покупать?
469mxFkKZMk.jpg
где то у менявалялась такая втулка.купи лучше на подшипниках.зачем другой то конус .поставь такой же от такой же втулки.
Последний раз редактировалось sramx; 18.03.2013 в 07:53.
В стесненных отстоятельствах и нахожусь - втулку не заменить без замены спиц - ниппеля прикипели. Колесо ровное, без восьмерок и прочего, спицы натянуты. А так я влетаю на втулку, ниппеля, спицы и сборку. Дешевле купить втулку-донора (900р). Хотелось бы отделаться меньшей кровью, но конусов нужных в городе не нашел.
---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------
Колесо уходит вместе с байком на продажу. Найти такой же конус отдельно - проблема.
чайник
велопробег
У нас цена +250р от чайника, это нормально.
*но я согласен, что дохрена
Товарищ за 500 р. продаёт http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=179219
В заголовке старый ценник.
Поставить другие конуса конечно же можно. Но надо быть готовым заниматься подбором расстояния от фланца контргайки до тормозного диска.
Поскольку диапазоны регулировки положения калипера тормоза в достаточно маленькие.
Да была тут темка от IUSius , пасту гоя в смазку и пусть шлифуются ...
+79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)