Подскажите, имеется система SLX M-660 вот такого вида:
без щитка.jpg
Очень хочется установить на нее щиток по типу как на этих рисунках
щиток 2.jpgщитокb.jpg
Собственно как это сделать?
Подскажите, имеется система SLX M-660 вот такого вида:
без щитка.jpg
Очень хочется установить на нее щиток по типу как на этих рисунках
щиток 2.jpgщитокb.jpg
Собственно как это сделать?
в первом случае лишаешься большой звезды. Во втором - идёшь и покупаешь пластиковый щиток, сверлишь мелкие дырки в звезде под крепёж - профит!
Справа - тонкое пластиковое колечко для защиты штанов от попадания в цепь. Слева - толстенный рокринг для защиты средней звезды от камней, брёвен и прочей бяки (штаны, конечно же, тоже защищает).
Справа - купить и прикрутить к звезде. Слева - купить и прикрутить вместо большой звезды.
На левой фотке SLX M665 - All Mountain двойник 22-36. У него смещён на 2,5мм наружу чейнлайн, чтобы компенсировать отсутствие большой звезды, средняя звезда другой формы и крепления педалей со стальными втулками для прочности.
____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)
этот тонкий ободок справа не прочный.я сапогом зацепил и выломал четверть круга.и сейчас бывает цепляю слегка край.шел вместе с деоре системой.можно было пошире его сделать ,чтоб только на педаль одевался.или такого же формата с алюминия
Все проблемы решает такой девайс: http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=...at=0&_from=R40
У меня он стоит уже год, не ломается, даже ни разу не погнул, но это алюминий, можно и назад разогнуть.
Достоинства: одежда не попадает в цепь и не пачкается. На ногах не замечено следов цепи.
Недостатки: стоит денег, весит 75 грамм, бонки (там специальные бонки) ТОЛЬКО золотого цвета
Устанавливается по уму, держится отлично.
При установке внешняя часть обычных бонок заменяется на золотистый аналог с дополнительной резьбой. И в это резьбу уже вкручиваются другие (так же золотистые) самые внешние бонки, которые держат сам девайс. Бывает увеличенного размера на звезду > 44 зуба
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…
Вроде в Москве пока не бывает. Однако, зачем тебе в Москве искать? Доставка бесплатно до ближайшей почты...
не лечит, я перед покупкой покупал, сверлил, ставил на родные винтики, на самодельные... все равно ломается слишком быстро, на 1 сезон не хватает. А главное: вот ты едешь, в группе, и у тебя ломается этот пластмассовый щиток. Дальше рассказывать? Оччччень противно!
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)