Не делаю гетто и другим не советую этим заниматься. Это просто потерянное на эксперименты время, в результате ничего хорошего не получается.
Сообщение от AKAmasol
Я укладывал, как в видео, вспененный коврик для гимнастики. Его функция для первого монтажа - возможность накачать обычным насосом, без ёмкости с избыточным давлением (booster).
Утеплитель \ коврик только для обычных ободов и покрышек. Бескамерные имеют более плотную посадку друг на друге.
В дальнейшем утеплитель \ коврик сомнёт и потребуется прибегать к хитростям - например, натягивать на покрышку по внешнему диаметру МТВ камеру 26", чтобы она шину прижала к ободу и колесо можно было надуть обычным насосом.
Бортовой герметик БХЗ - лютая жижа, приклеивает слишком сильно. Я использую латексный (который внутрь льют) - кисточкой на борта наношу. Он одновременно герметизирует и подклеивает борта к разрезанной камере. Можно обойтись мыльной водичкой. Так пару зим откатал.
Вообще, бескамерные обода \ покрышки менее проблемные для условного рядового катальца. Но прежде чем тратить немалые деньги, нужно убедиться: будете ли Вы много кататься, необходима ли бескамерка конкретно Вам и т.д. и т.п. И для этих целей временно (а впоследствии может и постоянно) подойдёт установка гетто.
Ясно. Спасибо. Просто есть такие обода и такие покрышки. И есть одна покрышка расстянутая. Не фэт.
А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!