По границе регионов. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: По границе регионов.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    На Дзен сейчас подписался, посмотрю сегодня.
    Я вообще-то, в основном на ютубе смотрю по большому телеку в зале, лёжа в постели, по 2 часа каждый день перед сном. Просто теперь к телеку пришлось подключить комп по шнуру HDMI-HDMI, а от роутера соединил интернет с компом по LAN-кабелю. И установил на комп GoodbuyDPI. Смотреть ютуб стало намного даже лучше, чем когда по вайфай раздавал интернет на большой телевизор. Даже 4К показывает отлично.
    Вот, на ютубе я сейчас дал свой комментарий, здесь продублирую.
    Спасибо, продолжаю просмотр, как всегда. В этот раз трек проходил как раз мимо моего дома в Новошахтинске! Только хочу сказать, что проезд по Ростовской области по М4 - хороший, конечно (сам езжу там сто раз). Но он совершенно не показывает полностью все красоты Ростовской области! Особенно её западной части, самой красивой! Там, где восточные отроги древнего Донецкого кряжа. Все, кто там впервые побывает, просто захлёбываются от восторга: неужели это у нас в стране, а не где-то за рубежами Родины?! Конечно, там надо знать, где проезжать. Между прочим, на прикордонных территориях почти все хутора теперь соединяет новый ровный асфальт. Там ехать очень комфортно, почти без трафика. Но полагаю, что просто сказались военные опасения?

    Между прочим, если вдруг есть потребность такая, то я могу нарисовать максимально живописный для вело-езды трек по западу Ростовской области. Если надо - сообщите! Только я не в livegpstracks рисую, и не в САС-Планет, а в Mapmagic.
    За треки спасибо, но не надо, вряд ли я когда не будь появлюсь в ваших краях, пройдено всего 23 региона, впереди ещё 66, по два раза катать одни и те же регионы нет времени. А видосы в ютуб я выложу, не все сразу но по очереди выложу, если только его не прикроют вообще.

  2. #102
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию

    Эх... Посмотрел два ролика о Ростовской области... И не узнал её! Она - совершенно не такая. Но, вероятно, это особенность "пунктика" автора насчёт езды именно по границе региона. Что ж, имеет право.
    Но вот только, чтобы узнать Ростовскую область, надо ехать на веле вдоль Дона, вдоль Северского Донца, вдоль Аксая, вдоль Кундрючьей, вдоль Лихой, вдоль Сала, вдоль Чира, вдоль Быстрой. Да и то: левый и правый берега - разные, надо и тем, и там проехать.
    И это будет только первый уровень познания.
    А когда едешь по краю региона, да ещё и постоянно заезжаешь на край соседнего региона, то о самом регионе имеешь ложное представление. Искусственное. Притянутое за уши.
    Но автор серии, Альфред Фаткулов, имеет на это полное право. И заслуживает специального уважения!
    А насчёт 66 регионов предстоящих... Чукотка, Камчатка, Красноярский край, Якутия, Магаданская область, Сахалин... да-а-а-а-а...
    Ну, удач всяческих в периметральных странствиях. Я в любом случае, всё велосипедное смотрю. А другое меня не интересует.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Эх... Посмотрел два ролика о Ростовской области... И не узнал её! Она - совершенно не такая. Но, вероятно, это особенность "пунктика" автора насчёт езды именно по границе региона. Что ж, имеет право.
    Но вот только, чтобы узнать Ростовскую область, надо ехать на веле вдоль Дона, вдоль Северского Донца, вдоль Аксая, вдоль Кундрючьей, вдоль Лихой, вдоль Сала, вдоль Чира, вдоль Быстрой. Да и то: левый и правый берега - разные, надо и тем, и там проехать.
    И это будет только первый уровень познания.
    А когда едешь по краю региона, да ещё и постоянно заезжаешь на край соседнего региона, то о самом регионе имеешь ложное представление. Искусственное. Притянутое за уши.
    Но автор серии, Альфред Фаткулов, имеет на это полное право. И заслуживает специального уважения!
    А насчёт 66 регионов предстоящих... Чукотка, Камчатка, Красноярский край, Якутия, Магаданская область, Сахалин... да-а-а-а-а...
    Ну, удач всяческих в периметральных странствиях. Я в любом случае, всё велосипедное смотрю. А другое меня не интересует.
    На счёт перечисленных вами регионов у меня проблем вообще нет. За 12 лет я объехал 23 региона, если дела пойдут и дальше так-же, то я до них в жизни не доберусь. Мне 54 года, ну может быть ещё лет 10 я смогу ездить на такие расстояния, и это в лучшем случае, ибо старость никто не отменял. А дальше буду кататься рядом с домом, у себя в регионе, у нас тут много разных красивых рек, сперва правым берегом проеду, потом левым... и буду в интернете журить "залётных" велотуристов, за то что они не правильно по Ульяновской обл. ездят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОВОСТИ РЕГИОНОВ
    от Клубника в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.05.2024, 21:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 01:03
  3. 19-20 июля «По древней границе Московии»
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 01:01
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 22:27