Детское велокресло - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Детское велокресло

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lahesis333 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что все таки надёжность металлической конструкции будет выше))
    Надёжность от ломания самой конструкции - выше. Защита для ребёнка - меньше. И об металлические трубы он может удариться крепко, и они меньше берут на себя удар.
    Цитата Сообщение от Lahesis333 Посмотреть сообщение
    К тому же, при креплении на багажник думаю тряска будет одинаковой.
    У хороших кресел на багажник не жёсткая сцепка, а амортизатор. Имейте в виду. Hamax тот же, например (у нас просто эта фирма, ссылаюсь на неё).
    Цитата Сообщение от Lahesis333 Посмотреть сообщение
    И я так понимаю нужно брать более менее качественный багажник?
    Безусловно. С креплением на раму в трёх точках и запасом по допустимому весу.

    Мы своё кресло брали новое четыре года назад за 10 т.р. с небольшим. Ценник да, такого порядка. Посмотрите Авито, тем более там доставка сейчас есть, кресло норм переслать.

  2. #12

    По умолчанию

    Вы не забывайте, что помимо веса, есть ещё и габариты ребенка и они +/- идут параллельно с весом. У нас ситуация была иная, при допустимом весе, дочка перестала помещаться в Sleppy))) Так что не забывайте о том, что помимо "уложиться в вес", надо ещё уложиться в габариты.

  3. #13

    По умолчанию

    Поэтому примерка в идеале, но это не всегда возможно...

  4. #14

    По умолчанию

    У меня был hamax с пружинками на багажник. Оно тяжелое, ребенок высоко, ездить было очень не удобно. С тем же ребенком, на том же велосипеде и багажнике когда он стал старше и тяжелее с гуппи ездить намного легче, легче чем с рюкзаком того же веса. И да, 2-3 летний ребенок весом 20 кг будет широкий, с длинным телом и коротими ногами, на что и рассчитаны малышковые кресла. Да там регулируется платформа под ножку, но не настолько. И размер кроссовка в 5 лет уже 29-30 в ширину туда не лезет, и ремешок обхватить его не может. А в 5-6 лет этот же вес будет за счет длинных ног и рук. И не просто так в дорогих креслах нет боковых железных ручек, а только выступы на спинке шире чем спина ребенка.
    сейчас есть за 4 бушное на авито и за 7 новое ( я не продаю, нам еще пару лет нужно )
    Последний раз редактировалось NatSam; 31.05.2024 в 11:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велокресло детское
    от Artyr в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 21:50
  2. Куплю детское велокресло
    от Тяжеловоз в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2017, 23:59
  3. Продам ДЕТСКОЕ ВЕЛОКРЕСЛО
    от Miro в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 14:28
  4. Продам детское велокресло
    от mvmiheev в разделе Aксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 14:55
  5. Куплю Детское велокресло
    от westroy в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 22:24