Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 26. Собер.Скилл зона - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ShaDoZ

Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 26. Собер.Скилл зона

Оценить эту запись
Утро началось очень тяжело - сказывалась усталость и долгое катание на велике, в итоге, кое-как встав, сходив на зарядку и позавтракав, мы стали ждать заброску. Сегодня нас забрасывали на Ниве. Влезает в эту машину 4 байка.
Первая группа отправилась кататься, а я, Саша, Таня и Вадим отправились тренировать скилл-зону, на которой мы провели около трех часов с отработкой трамплинов и контруклонов, правда, кататься настроения не было совсем и сил не было, к тому же стали болеть пальцы на левой руке. Поэтому мало что удалось прыгнуть, что несколько расстроило.Таня и Вадим молодцы, у них получается все больше и больше, а я в этот день застрял на месте и чего-то нового не пулял, и один раз убрался в конце скилл-зоны, зацепил камень и свалился набок.

Ребята съездили на Старую красную, а также на Тракторную, которые были не особо катабельны и грязные из-за дождя.

Вадим чутка поцарапал свой санта-круз номад, от чего злился, а так были уборки у ребят, но ничего серьезного.

В итоге, еще 2 раза абросился на-скилл зону с Таней, после чего пальцы совсем перестали работать и я пошел отдыхать.
Далее был ужин, а после парни готовили шашлык, но у меня что-то не было настроения и я пошел спать.

Обновлено 06.06.2016 в 22:34 ShaDoZ

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии