Форум Velomania.ru - Veloanonim - Дневники
RSS лента

Veloanonim

1. Спортивный велокомпьюте

Цитата Сообщение от lmv_vlg Посмотреть сообщение
    После 4 лет работы, перестал держать при минусе аккумулятор, вскрытие показало, что батарею уже начало раздувать. Размеры 42*65*5 1900mAh
    Гугление по размерам аккума натолкнуло на аккумулятор для: LG K130/K100DS/K4 LTE/K3 LTE (BL-49JH). По размерам в копейку. Как переставим родной контроллер отпишусь.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Спортивный велокомпьюте

Цитата Сообщение от Ромич777 Посмотреть сообщение
    У меня на самсунге S7 синхронизация работает практически в 100% случаев при таком алгоритме ) (в настройках полара должно стоять, что синхронизируем с apple) 1. Включаем на телефоне Flow с блютуз и ждём пока синхронизируется. 2. Гасим на телефоне экран, тут же снова включаем кнопкой питания
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Зимняя экипировка - что нужно?

Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Я не о подобном. Я именно имела ввиду эту модель. У нас есть 2 вида удачного полотна, из которой мы делаем термобелье. Есть и другие полотна, менее удачные. Расскажу немного про удачные.

У фирмы Polartec несколько лет выпускается трикотажное полотно 100% полиэстер с влагоотводящими свойствами. Полотно гладкое снаружи и ворсистое внутри. Но ворс внутри имеет клетчатую структуру

Не то что когда
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Зимняя экипировка - что нужно?

Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Дизайнер. И еще чаще всего тестирую это все на своей собственной шкуре, а также на мужниной.

По термобелью: белье seamless (из полипропилена) тонкое, очень эластичное. Нормально использовать на плюсовые температуры до той температуры, когда термобелье уже не понадобится.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Norco-фэтбайк Клуб

Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Продублирую тогда сюда. Относится к норке бигфут 6.2 2015

Каретка
    Резюме по каретке: родные подшипники надо обязательно обильно смазывать морской смазкой сразу после покупки вела, не дожидаясь залива их водой, тогда есть шанс, что послужат вменяемое время.

Как разобрать
    Добраться до каретки очень просто — сначала шестигранником на 4 ослабляются два болта с боков левого
    ...
    Категории
    Без категории