Форум Velomania.ru - Как я заработал свой первый миллион на ставках на спорт - Дневники

Как я заработал свой первый миллион на ставках на спорт

Я пишу этот пост не просто так, это моя отдельная благодарность создателям вебсайта Rushbet. Именно с него стартовала моя стезя в мир беттинга. Сразу произнесу, трудно было начать: регистрация в ЦУПИС, в различных букмекерских фирмах. Получение безвозмездных призов, их отыгрыш, разумеется, что в большинстве случаев на каком этапе всё равно сливал, пусть малый, но баланс. Начинал в каждой фирме с 1000 рублей на ставки. Плюс получал бонусы за регистрацию и за депозиты. Но где-то всё равно слетал. Кстати, до сих пор функционирует промоакция от Винлайн 1000 рублей за установку приложения. Рекомендую всем новичкам воспользоваться.

Анализ, стратегии и коэффициенты
Начинал я, как и все, ставить чисто по личным предположениям и познаниям команд. Думал, что раз я разбираюсь в футболе и командах, то миллион уже будет у меня в кармане. Но всё оказалось не так. Кто-нибудь на самом деле задумывался как нередко мы не подмечаем, что лидер матча может не то чтобы размазать аутсайдера по стене и не забить гол, а проиграть ему? И такое касается не только тех моментов, когда победитель играет 10-ым составом. Совсем не в обязательном порядке. Но пока такое не касается личных денег, эта статистика мало кого интересует.
Кроме этого есть великая проблема – на вероятные исходы букмекеры занижают коэффициенты. А рисковать ради 10-20% со ставки явно не охота. Выход отыскан – ждём комфортного этапа, когда кэфы повышаются, если развязка исхода затягивается. Но кроме этого важно владеть собственную стратегию, кот-ая защитит от срыва. И в этом мне отлично помог Рашбет со своими инструкциями и стратегиями ставок на спорт. Понятно, что всеми воспользоваться не будешь, но меня многие стратегии вдохновили и заставили держать себя в рамках. И понимаете – мой баланс перестал обнулятся. Да, не увеличивался неоднократно, но и не исчезал в одно мгновение под ноль. Это очень принципиально.

За сколько я заработал миллион рублей на ставках
Я накопил собственный первый миллион за 1,5 года. Долго это или же нет – решать любому. Это при том, что 1-ые месяца 3 я был почаще в минусе, чем в плюсе. И я никого не призываю обязательно создавать ставки – ни в коем случае. У каждого человека собственный путь в жизни. Я просто поведал собственную историю, что заработать на ставках реально. Так же как стать баксовым миллионером, создав какую-то палку для селфи. А если вы всё-таки уже стараетесь сделать деньги на ставках – то слушайтесь своего ума, и постоянно улучшайте себя набранными знаниями.