Спортивные часы-пульсометр Suunto M5 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

Спортивные часы-пульсометр Suunto M5

Рейтинг: 4.00. Голосов: 4.
Продолжая тему кардиотренировок, расскажу о дивайсе, который мне помогает в этом нелегком деле. И, опережая события, замечу, что мои результаты на прошедшем на этой неделе углубленном медицинском обследовании сборной команды России уже близки к заданным.

Итак, спортивные часы-пульсометр Suunto M5
  • Есть функция контроля за эффективностью тренировки - вот это что-то новое!
  • Предоставляют информацию о нагрузке на организм и позволяют скорректировать её при необходимости в режиме реального времени - удобно для продвинутого спортсмена или тренера.
  • Автоматическая адаптация программы тренировок на следующие 7 дней - находка для тренера и тех, кто сам рассчитывает свои нагрузки.
  • В режиме реального времени отображается частота сердцебиения и количество затраченных калорий - единственное, что мне было нужно - ЧСС, но для дневника спортсмена информация о калориях пригодится.
  • Журнал событий с записью до 4 недель тренировок - невероятно удобно!
  • Возможность отслеживания скорости и пройденного расстояния (с помощью дополнительных устройств Suunto Foot POD, Bike POD и GPS POD) - вдохновляет на новые рекорды.
  • Меню на 9-ти языках (EN,DE,FR,ES,IT,FI,SV,NL,PT) - мне было бы достаточно русского.
  • Возможность блокировки кнопок - очень удобная при тренировках функция.
  • 12/24-х часовой формат времени, секундомер - у меня теперь свой секундомер!
  • Индикатор низкого заряда батареи - пустячок, но приятный.
  • В комплект входит пульсометр Suunto Dual Comfort Belt — удобный тканевый пояс, совместимый с большинством видов оборудования для кардиоконтроля, и система Suunto Fitness Solution - да-да, он совмещается с WATTBIKE, на котором мы тренируемся в феврале.


На случай, если вы во время интенсивных тренировок забутите свой пол , то вам все напомнят, беспокоиться ни о чем не надо и можно полностью погрузиться в тренировочный процесс.


Еще в коробочке обнаружился очень удобный шагомер!


Помимо комментариев к основным функциям пульсометра, добавлю, что часы сами по себе очень удобны в повседневной жизни. А еще они водонепроницаемы!


Всем активных и результативных тренировок!


Обновлено 20.02.2014 в 01:41 Polygon#1

Категории
Без категории

Комментарии