[FONT=Verdana]Поздравляем всех!

События, о которых так долго мечтали наши люди, приближаются: чемпионат России по ДХ и 4х и Кубок Урала по ДХ и 4х вошли в Календарь UCI на 2011 год.
[/FONT]
  • [FONT=Verdana] Чемпионат России (DHI и 4х) - 16-17 июля - Нижний Тагил, "Гора Белая" .[/FONT]
  • [FONT=Verdana] Кубок России - этап Кубка Урала в Магнитогорске на ГЛЦ "металлург Магнитогорск Банное" имеет 3 класс UCI и проводится 21-24 июля (через неделю после чемпионата).[/FONT]
[FONT=Verdana]Календарь, вероятно, еще будет дополняться. Болгарии в нем пока нет, как нет и Кубка Итеры и Веломаркета ЦСКА.

http://www.velomania.ru/2010/09/25/my_v_kalendare_uci_2011.html



[/FONT] Даты мировых стартов 2011 года нам уже известны и после официального "зачисления" наших мероприятий в календарь UCI, мы можем начать подготовку РОССИЙСКОГО КАЛЕНДАРЯ.

Что касается гонок, вошедших в Календарь UCI. Мы провели серьезную и непростую работу по представлению спортивных объектов страны, готовых обеспечить требуемый UCI уровень. Заявки были направили еще летом. Мы долго ждали, переживали, и вот, наконец можем объявить для всех громко и радостно о том, что ч емпионат России и Кубок России по ДХ и 4х вошли в Календарь UCI на 2011 год.

Теперь, лично я считаю, что нам всем надо поддержать организаторов и принять активное участие в подготовке мероприятий. И, конечно же, спортсменам надо быть готовыми к серьезной борьбе - теперь не только за звания, но и за баллы UCI.