Stels Club - Страница 3387
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #33861
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Gunner Посмотреть сообщение
    Разное, да. Кто-то живет как белый человек, рационально тратя деньги и ездит на такси, а кто-то расшибается в лепешку, лишь бы на машинке покататься. Неважно, что дети будут хуже кушать, ибо бабла машинка жрет немеряно. Понты - дороже денег!
    Ну да. Такси в пригород на 20км даже в нашей деревне 500-600р в одну сторону. Пару раз в выхи скатаешь - экономия… Особенно втроем то сзади.
    А родителей своих стареньких никто не вывозил прогуляться в соседний город, с внуками, провести время приятно?
    Чтот мне подсказывает… Да ладно, разобидитест еще на правду то.

  2. #33862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    О, еще одна учетка врать и срать пришла. И врет ведь, не поперхнется.
    Я просто не верю, что столько дебилов могут быть в одном месте.
    ОК. Про "срать" и "дебилов" - твои любимые темы - ты наговорился. По делу что сказать можешь?

  3. #33863
    Кардан-2
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ну как бэ я велосипедист-любитель, но при этом разницу между турнеем великим и хт знаю, ощущаю и прекрасно понимаю почему за хт просят больше денег. Это как сравнивать х@й с трамвайной ручкой.
    Ты можешь только держаться за эту трамвайную ручку или х@й, вот и держись и не лезь в пацанские разговоры. Ощущальщик, мля, со средней 17 км.ч. вокруг парковой клумбы... Лосины не жмут, клоун?

  4. #33864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Ну да. Такси в пригород на 20км даже в нашей деревне 500-600р в одну сторону. Пару раз в выхи скатаешь - экономия… Особенно втроем то сзади.
    А родителей своих стареньких никто не вывозил прогуляться в соседний город, с внуками, провести время приятно?
    Чтот мне подсказывает… Да ладно, разобидитест еще на правду то.
    Простая логика подсказывает, что даже 1 000 р в одну сторону "на природу" с бабками и внуками еженедельно плюс по городу туда-сюда - в течение 5-6 лет (ЛЕТ, КАРЛ!!!) окажется легче, приятнее и ДЕШЕВЛЕ, чем владеть, обслуживать и платить за ОДНУ автомашинку. Не говоря уже о двух.
    Но барыги понтовыми железками с логикой не дружат, арифметики не разумеют, а только визжат про "надо себе позволить".
    Такова селяви...

  5. #33865
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Gunner Посмотреть сообщение
    ОК. Про "срать" и "дебилов" - твои любимые темы - ты наговорился. По делу что сказать можешь?
    По делу я сказал несколько страниц назад. Сказал те слова, противоположность которых мне приписываешь ты ради того, чтоб не жгло так у тебя снизу, чтоб хоть как то уязвить меня.
    Но не получается. Ну никак. Что делать дальше?

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от X-Gunner Посмотреть сообщение
    Простая логика подсказывает, что даже 1 000 р в одну сторону "на природу" с бабками и внуками еженедельно плюс по городу туда-сюда - в течение 5-6 лет (ЛЕТ, КАРЛ!!!) окажется легче, приятнее и ДЕШЕВЛЕ, чем владеть, обслуживать и платить за ОДНУ автомашинку. Не говоря уже о двух.
    Не приятнее, ибо таксисты и их колымаги сильно разные. И потом автомобиль - это очень большой и универсалтный инструмент.
    Например я сейчас еду в Челябинск, нахожусь где-то под Казанью. Мне на такси ехать? А специфика моей деятельности такая вот.

    В общем то такие вещи несут только теоретики. Как и про карбон сказки =)

  6. #33866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    По делу я сказал несколько страниц назад. Сказал те слова, противоположность которых мне приписываешь ты ради того, чтоб не жгло так у тебя снизу, чтоб хоть как то уязвить меня.
    Но не получается. Ну никак. Что делать дальше?
    По делу ты ни разу не сказал ничего. Впрочем, подозреваю, что "делом" ты называешь твои вопли на сортирную тему. Такого ДЕЛА от тебя в данном треде - просто горы. Каждый может убедиться в этом сам, прочтя хотя бы десяток страниц.

  7. #33867
    Кардан-2
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ну вот когда скатаешь в те же пвд с сотоварищами, вот тогда и расскажешь какой турней замечательный.
    Правда? И как это я на переднем переклюке Турней проехал болше 20 тыс. км. и даже забыл, когда его регулировал, если вообще регулировал .... ибо неза чем в него лезть, переключает на те звёзды, на которые мне надо без всяких танцев с бубнами ... Гура, мля, сранная .....

  8. #33868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    таксисты и их колымаги сильно разные. И потом автомобиль - это очень большой и универсалтный инструмент.
    Давно уже все в Мск одинаковые - логаны, солярисы и рио. Но тебе ж из деревни видней, правда?

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    В общем то такие вещи несут только теоретики. Как и про карбон сказки =)
    Блестящий сеанс саморазоблачения! Ты не безнадежен!

  9. #33869
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Gunner Посмотреть сообщение
    По делу ты ни разу не сказал ничего. Впрочем, подозреваю, что "делом" ты называешь твои вопли на сортирную тему. Такого ДЕЛА от тебя в данном треде - просто горы. Каждый может убедиться в этом сам, прочтя хотя бы десяток страниц.
    Замечу, что пока ты не поднажал с говнецом в мой адрес, я вполне конструктивно помогал ребятам с вопросами по железу.
    Тебе просто не выгодно читать эти сообщения. Ибо срать нечем будет. А пропуская их ты хоть чем то покормишься.

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение

    Основная моя мысль в данной ветке, которая и не устраивает Витю и ему подобных - велосипед для спорта и велосипед для передвижения вещи разные, очень. И если иметь некоторую инфобазу, которую на данном форуме не сложно подчерпнуть, можно в 5-8 т.р. уложить хороший велосипед для каждодневной езды, намного более подходящий под данную задачу, чем стелс из сельпо. А если еще добавить - то и технологичный с планетарочкой, генератором и светодиодами по кругу, что для города и пригорода очень важно. Более того, я даже такой собирал и выставлял на обсуждение. И не один, замечу.
    .


    ---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от X-Gunner Посмотреть сообщение
    Давно уже все в Мск одинаковые - логаны, солярисы и рио. Но тебе ж из деревни видней, правда?


    Блестящий сеанс саморазоблачения! Ты не безнадежен!
    Ну я и смотрю, что ты теоретик. На такси в магазин и погулять =)
    А на работу на велосипеде. Ой умора =)
    Последний раз редактировалось VeterMir; 30.03.2017 в 22:09.

  10. #33870
    Кардан-2
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madest 36 Посмотреть сообщение
    Троллем в ЭТОЙ теме можно назвать только человека обсирающего стелсы.
    На приличных форумах, за такое банят.
    Очередная назначенная модерировать ветку обезьяна с гранатой в лице "модератора" Павлинукса в упор "не замечает" тролей, откровенно хамящих, вбрасывающих, зачастую в открытую оскорбляющих стелсоводов. Это можно, это не возбраняется. А вот когда такому зарвавшемуся покемону мягко намекают на его IQ - это нарушение параграфа 3 и бан. Тьфу ***.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы