Stels Club - Страница 3377
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #33761
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    radian75_2.1, ну там хт-хтя обвес, я на нем кубок осени в своем городе выиграл, гонка с весьма простой трассой. Ехал вполне себе, пока еще раз рама не дриснула. Всеж укатана была вноль.

    А все эти люди - учетки троллей. Или, что скорее, одного троля.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Более скажу. Если тему там до конца почитать, то велосипед был пересобран под город в итоге, на планетарку, свет и полноразмерные щитки.

  2. #33762

    По умолчанию

    Троллем в ЭТОЙ теме можно назвать только человека обсирающего стелсы.
    На приличных форумах, за такое банят. Например если в ветке обсуждения Canon найдется даун который пискнет Nikon-лучше!

  3. #33763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    А все эти люди - учетки троллей. Или, что скорее, одного троля.
    Так зачем кормить их, в жизни никого не переубедишь, а тут тем более. Витя вон опять реинкарнировался, не отвечай - сам уйдёт.
    Веломеханик вон тоже, ну если человек оправдывает отсутствие переднего тормоза фразой:
    Цитата Сообщение от baratorch Посмотреть сообщение
    Все кто научились пользоваться передним тормозом, кого я знаю, сделали это обязательно полетав через руль.
    - по моему, бессмысленно пытаться что то доказать, это как спорить - есть Бог или нет))).

    Так ты на том бомжебайке с регидкой гонялся ?

  4. #33764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baratorch Посмотреть сообщение
    Я прекрасно чувствую и знаю разницу как в эксплуатации, так и в обслуживании между XT и турнеем. И эта разница нахрен не уперлась 90 процентам велосипедистов-любителей. Абсолютно никакого дискомфорта или проблем железо уровня турней-альтус им не доставит.
    Ну как бэ я велосипедист-любитель, но при этом разницу между турнеем великим и хт знаю, ощущаю и прекрасно понимаю почему за хт просят больше денег. Это как сравнивать *** с трамвайной ручкой.
    Последний раз редактировалось брякомякс; 31.03.2017 в 21:42.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #33765
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Евгений Ник, так трасса была утоптанная и без рельефа. Там и на цк поливать норм

  6. #33766
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Кто все эти люди....
    Если каждый нажмёт на треугольник каждый раз, увидев сообщение с любого волшебного на всю голову твинко-аккаунта, они быстро задолбаются создавать их и постить сюда свой срачефлейм.

  7. #33767
    Веломаньяк
    Байк
    трейл 120 подвес-однорычаг, триальный сток, одноколесник
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Веломеханик вон тоже, ну если человек оправдывает отсутствие переднего тормоза фразой:
    - по моему, бессмысленно пытаться что то доказать, это как спорить - есть Бог или нет))).
    И ведь надо было в другую тему залезть и откопать цитату чтобы потроллить.
    И что эта цитата должна показать мою некомпетентность как механика?
    В том же посте есть такое предложение:
    Но жене он не нужен, она каталась всю жизнь на каме с одним ножным задним тормозом и горя не знала.
    вот это оправдание отсутствия переднего тормоза.
    От себя могу еще добавить что для скоростей с которыми ездит жена и для ее манеры катания одного тормоза достаточно.
    На стритовых великах один задний тормоз - обычное дело (отсутствие тормозов тоже не редкость), хотя скорости и стиль катания на них преимущественно гораздо более скоростной и агрессивный в сравнении с оным у жены (и у еще миллионов велосипедистов)
    Ситибайки, круизеры, дорожники, детские с одним ножным тормозом вас не смущают? Их по вашему некомпетентные люди спроектироовали?
    И миллионы людей, катающихся на них, регулярно калечатся, да?

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Так ты на том бомжебайке с регидкой гонялся ?
    Какая то имбецильная попытка потроллить. Че к чему?
    Если человек не умеет связно думать и выражать свои мысли то тут не то что о боге спорить, тут вообще разговаривать бессмысленно.

    Цитата Сообщение от MetallMan
    Ну как бэ я велосипедист-любитель, но при этом разницу между турнеем великим и хт знаю, ощущаю и прекрасно понимаю почему за хт просят больше денег. Это как сравнивать х@й с трамвайной ручкой.
    А кто-то говорил что не понимает почему за хт просят больше денег?
    Писалось что разница не нужна подавляющему числу велолюбителей даже за в 2 раза большую цену, не говоря уже о действительной цене.
    Вот эта троллячья фраза про х*й не уместна абсолютно.
    Турней - система переключения. Нажимаешь рычаг во время вращения педалей - скорость переключается (цепь переходит с одной звезды на другую)
    ХТ - система переключения. Нажимаешь рычаг во время вращения педалей - скорость переключается (цепь переходит с одной звезды на другую)
    Основную задачу выполняет и тот и другой.
    И там и там абсолютно идентичная по основному принципу конструкция и там и там цепь переходит со звезды на звезду за тот же угол поворота педалей.

  8. #33768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madest 36 Посмотреть сообщение
    Например если в ветке обсуждения Canon найдется даун который пискнет Nikon-лучше!
    Странные примеры. Стелсовод должен обсуждать что лучше - ФЭД или Зоркий, или там Киев или Зенит. Откуда у стелсовода деньги на никон с кеноном?
    No brain no fear!

  9. #33769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baratorch Посмотреть сообщение
    А кто-то говорил что не понимает почему за хт просят больше денег?
    Не знаю кто говорил.

    Цитата Сообщение от baratorch Посмотреть сообщение
    Основную задачу выполняет и тот и другой.
    Цитата Сообщение от baratorch Посмотреть сообщение
    И там и там абсолютно идентичная по основному принципу конструкция
    Запорожец "горбатый" и Мерседес S класса имеют абсолютно идентичную по основному принципу конструкцию и основную задачи выполняют и тот и другой. Но делают это ой как по разному...Аналогия, я надеюсь, понятна?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #33770
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    А могли бы купить планетарку. Меньше геммороя, выше ресурсы, выше удобство в условиях города.
    А вот подскажи, мил человек, насколько планетарка, хотя бы, нексус-7, если на 8 не хватит денег, дороже и тяжелее того же турнея?
    А то трёшки по городу не хватает совершенно, даже если в лесок не заезжать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы