Неплохая задумка :)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Неплохая задумка :)

  1. #1

  2. #2

    Thumbs down

    ну, это уже похоже не задумка, а действующий экспонат!

    Точно!
    надо в веломании фотораздел делать, столько фоток уже наприсылали разных интересных, а места им нету
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #3

    По умолчанию

    Меня, как любителя ретро-вело-техники, радует, что ссылка www.old-velo.ru все чаще появляется в Интернете.

    Про экспонат надо оговориться:
    1. коляска предназначена для детей до 10 лет;
    2. с заслуживающую внимания "серию" задумка не пошла;
    3. в ПДД написано, что "Водителям велосипеда запрещается перевозить пассажиров, кроме ребенка до 7 лет на доп. сиденье, оборудованном надежными подножками" п.24.3

    Суммируя выше сказанное и тот факт, что смысл в велосипеде при таком "довеске" просто теряется, считаю, что изобретение не имеет будущего.

    Хотя я видел велорикши в центре города! :blink: Это достаточно интересный факт в среде "мускулоходах". Может быть кто-нибудь что-то о них слышал?
    Почин в категории "Раритет" - ХВЗ - Спорт

  4. #4

    По умолчанию

    вот если бы соеденить рядом рекумбент и обычный байк! Т.е. сделать этой "коляске" свой привод


  5. #5

    По умолчанию

    Хм.. банник на нём сложно будет сделать.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(факих Скараби @ 25.07.2006 20:26) [snapback]155912[/snapback]</div>
    Хотя я видел велорикши в центре города! :blink:[/b]
    Я тоже видел в районе Арбата! Чел ехал на трехколесном тарантасе, вез двух пассажиров. Причем, ехал по середине дороги и сзади собрал целую колонну машин. Никто даже не сигналил, всем, видимо, было интересно! :D

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,086

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 25.07.2006 21:57) [snapback]155957[/snapback]</div>
    Хм.. банник на нём сложно будет сделать.[/b]
    Особенно с 10-летним ребенком в коляске. :D
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by MrXandr@26.07.2006 00:26
    Я тоже видел в районе Арбата! Чел ехал на трехколесном тарантасе, вез двух пассажиров. Причем, ехал по середине дороги и сзади собрал целую колонну машин. Никто даже не сигналил, всем, видимо, было интересно!
    <div align="right">[snapback]156047[/snapback]
    [/quote]
    Да и на Арбате я такого видел. Только на Новом Арбате.
    Немного пошевелив серым веществом я додумал, что это, наверно, вело-такси. Хотя я не понимаю, какое удовольствие в центре на нем катать без противогаза. Водителю может быть и интересно, а пассажирам один угарный газ! :blink:
    Кстати, на том же сайте www.old-velo.ru есть картинка тандема-социабль. Это когда седоки не друг за другом я рядом сидят. Говорят, что что-то подобное есть на ВДНХ, но я сам не видел.
    Почин в категории "Раритет" - ХВЗ - Спорт

  9. #9

    По умолчанию

    в продолжении темы) тожы много интересных идей...
    http://www.kolyan.net/index.php?go=News&am...iew&id=6780
    велосипеды мутанты! блин!)

    к некоторым я бы далал приписку "don&#39;t try it at home"
    тут даже процедура посадки на велосипед становится экстримальным видом спорта

    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  10. #10

    По умолчанию

    Есть такая партия! Велорикши дейтсвительно видел на ВДНХ. Там как какой-то причудливой формы трёхколёски (водила спереди, пассажиры за ним и всё это с "кузовом"), так и вообще пятиместку видел (тот самый социабль). Справа и слева сидят по 2 чела, а в центре между ними (пятое место) детское кресло. Только сёдня вернулся из Анапы, там тоже рикши гоняют. Водила сидит сзади и рулит передним "диваном", в котором сидят пассажиры.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищется неплохая манетка СРАМ на 8 скоростей
    от Fyodorov в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 02:38