Маршруты ночных покатушек
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Маршруты ночных покатушек

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    Red face

    Товарищи!! Братия и Сестры! Веломаньяки и веломаньячки!!

    В прошлом году были варианты ездить на ночные по разным округам.

    На север ездили - помню. На запад - старый маршрут знаю...

    Нет ли вариантов и желающих ездить другими маршрутами время от времени? тем более наверняка найдктся те, кому неудобно ехать на запад (например, восток) или не хоцца тащится одним маршрутом 2 раза (например, запад**)

  2. #2

    По умолчанию

    Вариантов нет, желающие есть!
    Даёшь РАЗНЫЕ маршруты!
    Тут Битцу всё обсуждают. Предлагаю поехать, только не в эту пятницу ( не забываем в эту пятницу Ночной Прорыв *или как Вас сейчас правильно*), а в следующую , т.е. 7 июля!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #3

    По умолчанию

    Например на юх в нагатинскую пойму...
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  4. #4
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    При желании можно устроить ночной заезд по восточным паркам.
    Скажем центр - Измайлово - Соколя - Лосинка - центр.

    Но это приличный километраж, можно выбрать только один или два парка.

    Лично могу вести по Измайлово, ориентируюсь хорошо, до Олешек можем доехать, но там - наличие передней фары - обязательно!
    В остальных парках практически не ориентируюсь, но я думаю, провожатые при желании найдутся.

  5. #5

    По умолчанию

    А в чем трудность с маршрутами???

    Решить в каких местах хотца побывать и вперед.
    Можно карту посмотреть, а можно и не смотреть.


    Сам в выходные планирую с Университета все бульварное катнуть. Единственное есть проблема с тем, чтоб выехать из района. Очень уж ОДНУ дорогу люблю ))


    В общем мое ИМХО главное в этом дле попасть во все места в которые хочется.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сам в выходные планирую с Университета все бульварное катнуть. Единственное есть проблема с тем, чтоб выехать из района. Очень уж ОДНУ дорогу люблю ))[/b]
    С Университета - корень всех дорог, Ленинский до кремля или болотной, по желанию а там уж куды глаза глядят.
    Мальчишка на стелсе, выбирающийся раз в месяц в ближайший парк (с)Pinky Yazz
    Злостный МатраснеГ.

  7. #7
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 28.06.2006 22:47) [snapback]144494[/snapback]</div>
    ...
    Нет ли вариантов и желающих ездить другими маршрутами время от времени? тем более наверняка найдктся те, кому неудобно ехать на запад (например, восток) или не хоцца тащится одним маршрутом 2 раза (например, запад**)[/b]
    Могу обеспечить покатушку на БО, причем специально для запада возвращать буду через другую дорогу

    Можно покатать по Соколям, вот Митсуно была искренне удивлена когда я ее прокатил мимо прудиков, она даже не знала, что там такое есть, опять же можно ехать на БО через Соколя

    а ваще дайте мне отдохнуть, скоро матрас ночной ПВД придумаю по ЛО и Пироговке. А еще надо апгрейд велику сделать. моя колымага умирает, требует денек и настойчиво так требует, придется дать
    Пока. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 28.06.2006 22:47) [snapback]144494[/snapback]</div>
    Товарищи!! Братия и Сестры! Веломаньяки и веломаньячки!!

    В прошлом году были варианты ездить на ночные по разным округам.

    На север ездили - помню. На запад - старый маршрут знаю...

    Нет ли вариантов и желающих ездить другими маршрутами время от времени? тем более наверняка найдктся те, кому неудобно ехать на запад (например, восток) или не хоцца тащится одним маршрутом 2 раза (например, запад**)[/b]
    Лен, ты не забывай что у тебя сейчас немного другой (точнее совсем другой) байк, а наши кантрийцы (шоб никто и ничего не подумал - я вас всех люблю :D :D ) утащат в такие дали, что потом никаких сил вернуться уже не будет)).
    Нам надо выбирать такой маршрутец, что бы он не сильно отклонялся от благ цивилизации, ну и перекуры через 15 мин - это святое я ездил на подобные ночные - там примерное распределение времени в пути/остановке(перекуре и т.п.) примерно 40/60 - очень позитивно катались и не уставали совсем
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #9
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а я не собираюсь лосячить через всю москву.
    никто не запрещает организовать отдельную группу едущих-в-свом-темпе (отстающих)) заодно и новичков невкручивающих можно прихватить.

    из своего опыта катания я поняла, что либо лосячить, либо гулять, то бишь стритец - это стритец, и алкоголь с вкручиванием лично у мну не сочетается.
    например, можно неторопливо катать всю ночь с остановками у всяких прыгательно-стритовых мест - не всеже по кочкам скакать, можно и по лесенкам там, бортикам.

    особенно актуален вопрос темпа учитывая что
    1.в выхи хочется попрыгать
    2.народ с разных районов и продумать универсальный маршрут сложно.
    3.катать можно и всю ночь, и с общением, и с учетом специфики вела))




  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 29.06.2006 21:16) [snapback]145174[/snapback]</div>
    например, можно неторопливо катать всю ночь с остановками у всяких прыгательно-стритовых мест - не всеже по кочкам скакать, можно и по лесенкам там, бортикам.[/b]
    собственно это я и имелл ввиду.
    а катать стритец - это совсем не обязательно поглощение алк. в немерянных колличествах).
    стритец -это фан в чистом виде
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. Маршруты покатушек с детьми, ч.1 Вешняки - Кузминки
    от Boneshaker в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 14:16
  3. Видео С Ночных Покатушек. День Города. 2-3.09.06
    от Mixanick в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 14:06