Я его слепила из того что было.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Я его слепила из того что было.

  1. #1

    По умолчанию Я его слепила из того что было.

    В пику выкладывателям новых стоковых чистых велосипедов. Выкладывают тут на обзор всякую шнягу... и я свою представлю.
    Рабочий вариант, редко видящий губку с пеной.
    Планировалось дешево, неспешно, уровня ЛХ. Не очень получилось. Фсякие запчасти менялись почти год.
    Вел достался мне бесплатно, я его нечестно выиграл в лотерею на работе. 3 года на нем изредка выезжали покататься. Ну и на мультигонки я раза 3 ездил. За это время были заменены только цепь (порвал) и грипсы, поставил с болтиками. Было весело, когда на спуске, в дождь родные грипсы остались у меня в руках. В 2008 меня подзадолбало бегать в летний сезон и я решил купить себе нормальный велик и летом не бегать, а ездить. А на этом пока проверить свои силы в гонке. Но на гонку с кривым колесом и без трех спиц не поедешь. Хотел заменить спицы, но не смог снять трещетку. Получив небольшую консультацию от товарища поехал в соколя за новым колесом, кассетой, манеткой и переклюком. Ну и дальше пооотииихооонькуу так…
    Собирался типа для жены, но всю осень и зиму (да и эту весну) катаю на нем я. А летом на даче она.

    Педосивел Кона Оаху 2005

    Рама: Кона Оаху 2005 алюминий обычая PG повсюду
    Вилка: Тур солнца 63 мм путешествия [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Реба СЛ ’07 85 мм [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Лиса Ф80РЛ ’07 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Лиса Ф100Х
    Система: Тур солнца х.з. [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Шимано ХТ М770 175 мм
    Передний тормоз: Ви Тектро х.з. [FONT=Wingdings]==>[/FONT] без тормоза [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Авид сочный 3 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Авид сочный предельный 3 (Г2 160 мм)
    Задний тормоз: Ви Тектро х.з. [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Авид одна цифра 7 + Авид быстрый диск 7
    Манетка правая: Срам макс 7 ск фазовращатель [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Срам Х.0 фазовращатель
    Манетка левая: Срам макс 3 ск фазовращатель [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Срам Х.9 гашетка [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Срам Х.0 фазовращатель
    Передний переключатель: Шимано Турнир TY-10GS [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Срам Х.7
    Задний переключатель: Шимано Турнир [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Срам Х.7 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Срам Х.9
    Рубашки: разные [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Аллигатор Ай-линк
    Кассета: МФ-ХГ37, 7ск, 13-28 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Срам ПГ990
    Цепь: х.з. [FONT=Wingdings]==>[/FONT] х.з. [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Шимано ХТ
    Защита пера: камера + изолента
    Педали: топталки хорошопойдите [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Шимано ПД-М505 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] углерода посмотреть кварцем '10 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] углерода посмотреть кварцем '08
    Рулевая: стоковае Ахеадсет [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Ручей тростника С2
    Вынос: Кона [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Истон ИА-50 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Полная скорость вперед ХС115
    Руль: Кона райзер [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Лицо гонки деус ХС 25,4 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Синтэйс с низким подъемом 660 мм
    Грипсы: стоковые резинки [FONT=Wingdings]==>[/FONT] резинки на болтиках [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Декатлон
    Подседельный штырь: х.з. (м.б. Кал ой) [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Полная скорость вперед ФР-200 27,2х350
    Седло: Вело плюш [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Селе Италия Шивер [FONT=Wingdings]==>[/FONT] ВТБ Дево хромо
    Переднее колесо: х.з. (возможно формула) + х.з. 2 мм + х.з. (при приземлении в корень сложил в неизвестную мне фигуру) [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Надежда профессионал 2 черная + революция + Мавик 819
    Заднее колесо: х.з. (возможно формула) + х.з. 2 мм + х.з. [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Чозен (2 прома) + х.з. 2 мм + Алексей ДМ24 [FONT=Wingdings]==> [/FONT]Надежда профессионал 2 черная + революция + Мавик 819
    Эксцентрики: х.з. [FONT=Wingdings]==>[/FONT] Мавик Ти
    Камеры: Чинг Чен шины [FONT=Wingdings]==>[/FONT] нет
    Передняя покрышка: Чинг Чен шины 1,9 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] житель европейского континента, горный король 2,2 бескамерка
    Задняя покрышка: Чинг Чен шины 1,9 [FONT=Wingdings]==>[/FONT] житель европейского континента, горный король 2,2 бескамерка

    В переводе принимали участие Гугл и Промт.

    Спасибо за внимание.






    [FONT=monospace] [/FONT]
    А это какая-то су...а натянула цепь при въезде в лес
    [FONT=monospace]

    [/FONT]
    Последний раз редактировалось multig; 23.05.2011 в 15:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Хороший байк=) Лепить так и надо, из того что есть...
    OzzY Osbourne

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Он ужасенопрекрасен чем-то

  4. #4

    По умолчанию

    Он ужасен диким количеством колечек на штоке. Но на раме стакан смешных размеров и если я отпилю шток, то я вилку больше вообще никуда не поставлю.

  5. #5

    По умолчанию

    Хм...Слепила из того что было...Странно, ожидал увидеть что-нибудь мерзкое ашаноподобное, а тут пволне себе велосипедка!

    Крайнеон очень метко описал происходящее))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #6

    По умолчанию

    клёвый ))

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Но на раме стакан смешных размеров и если я отпилю шток, то я вилку больше вообще никуда не поставлю
    если чё - у меня есть MX Comp 2006 года под ви-брейки со штоком 166 мм

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Фигасе "из того что было". Довольно крутой обвес, местами даже топовый!

    Как грипсы декатлоновские? Не облезают. У меня фирменные кадейловский за полсезона облезли, уже вторая пара уходит
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    клёвый )
    +100500 Понравился
    На порядок лучше чем стоковое уг в соседних темах

  9. #9

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14
  2. йа его слепила из того что было
    от Simak793 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 12:04