Все о Marzocchi - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 190 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReD_LioN Посмотреть сообщение
    А замерить?
    что бы замерить нада выковырять а я сильно не уверен что оно не развалитьс при этой операции)

  2. #832
    Не катаюсь - только падаю Аватар для ReD_LioN
    Байк
    говорят хороший
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    что бы замерить нада выковырять а я сильно не уверен что оно не развалитьс при этой операции)
    а там разве нет свободного места(под губку например), куда можно подлезть ?
    правильный кантрийный аппарат по имени Конёк-Горбунок |
    Мануал для Dt Swiss SS |

  3. #833
    Веломаньяк
    Байк
    мерида биг найн 40. красная, уже не сток
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGambo Посмотреть сообщение
    Добрый. стоит ли рассматривать вариант первой воздушки после эластомерки как Marathon RL'16
    да херню сморозил. оказалась вилка под 26 колеса

  4. #834
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    30е ноги
    кажись , какая-то срантуровская хрень туда лезет
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    кажись , какая-то срантуровская хрень туда лезет
    спасибо как раз сраньтуровские доступны и дешево

  6. #836
    Веломаньяк
    Байк
    Моделирую в голове...
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Здравствуйте товарищи). Ну выручайте пожалуйста! Я в теме про железки создал тему с описанием беды и меня направили к вам). В общем на 350R marzocchi после переборки и замены масла (на моторекс 7,5w) пропала настройка отскока, который до переборки был ооочень слабым. С мануалами беда так что решил не спеша сам) перебрать.

  7. #837
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh@g@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи). Ну выручайте пожалуйста! Я в теме про железки создал тему с описанием беды и меня направили к вам). В общем на 350R marzocchi после переборки и замены масла (на моторекс 7,5w) пропала настройка отскока, который до переборки был ооочень слабым. С мануалами беда так что решил не спеша сам) перебрать.
    Единственная из настроек, низкоскоростная компрессия и та не фурычит ? 350R, это линейка предыдущей Z1. ... Вязкостью масла мудрили со скоростью отскока. Так, ещё поколдуй с уровнем, количеством влитого масла. Не доберёшь, так и не сработает вовсе ... Пока разбирал, надо было фоткать подробности. Лишних деталей после сборки не обнаружил , мелочовку в потрохах, в том же порядке насадил ?

  8. #838
    Веломаньяк Аватар для rewwerty
    Байк
    dartmoor roots самосбор, ns bikes surge 2 (2012) самосбор
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sh@g@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи). Ну выручайте пожалуйста! Я в теме про железки создал тему с описанием беды и меня направили к вам). В общем на 350R marzocchi после переборки и замены масла (на моторекс 7,5w) пропала настройка отскока, который до переборки был ооочень слабым. С мануалами беда так что решил не спеша сам) перебрать.
    В 350R - картридж DBS.
    С заправкой маслом - тонкости:

    Marzocchi CR 14 замена масла (How to)
    http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=106018

  9. #839
    Веломаньяк
    Байк
    Моделирую в голове...
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    Единственная из настроек, низкоскоростная компрессия и та не фурычит ? 350R, это линейка предыдущей Z1. ... Вязкостью масла мудрили со скоростью отскока. Так, ещё поколдуй с уровнем, количеством влитого масла. Не доберёшь, так и не сработает вовсе ... Пока разбирал, надо было фоткать подробности. Лишних деталей после сборки не обнаружил , мелочовку в потрохах, в том же порядке насадил ?
    Ничего лишнего не обнаружено. Да там и как то просто все в правой ноге. Труба переменного сечения, в ней пластиковый поршенек и на нем пружинка как я понял отбоя. И все.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от rewwerty Посмотреть сообщение
    В 350R - картридж DBS.
    С заправкой маслом - тонкости:

    Marzocchi CR 14 замена масла (How to)
    http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=106018
    Спасибо. Почитаю, попробую.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    rewwerty спасибо. Прочитал, там правда немного иная конструкция. Но я смысл стал понятный. Все заработало.

  10. #840
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,073
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    парни, вот такой странный вопрос. Есть у меня вилка LR320. Купил прошлым годом. Так вот она как была в коробке, так я ее и поставил. Работает нормально, всем доволен очень. Сегодня вот стал собираться в москву, в гараже и смотрю на вел, а там от пыли на ногах след от пыльника, ну чистый до места до которого она срабатывала. Просто решил замерить и вышло 80мм. Ровно. так вот я подумал, может она на 80мм согнана? там же написано 80-120мм. Я просто думал, что она с завода должна быть 100мм...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51