Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14463
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #144621

    По умолчанию

    Ну тогда можно и планетарную переднюю звезду вспомнить, на 2 скорости, у меня есть такая, фирмы Schlumpf.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  2. #144622

    По умолчанию

    Не разглядел, почему товарищ упал. Может кто-то сможет пояснить:


    Смотреть с 57.25. Забыл как таймкод встраивать.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 12.04.2024 в 15:59.

  3. #144623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Не разглядел, почему товарищ упал. Может кто-то сможет пояснить:
    https://www.youtube.com/watch?v=fSFwn6ZBMuw
    Ты хоть таймкод напиши, там видео на полтора часа!
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #144624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Не разглядел, почему товарищ упал. Может кто-то сможет пояснить:
    skill issue - чел несколько каких-то неуверенных движений перед падением сделал. Мб зацепился носком за переднее колесо, мб шатун отвалился, мб ветром сдула, мб на шкурке банана подскользнулся. Видео канеш трындец, 2024 год на дворе, а снято на тапок.
    В любом случае, лучше не участвовать в любительских гонках - падения/завалы просто гарантированы, т.к. опыта нет у людей нет.



    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Ты хоть таймкод напиши, там видео на полтора часа!
    57:30
    Последний раз редактировалось f1rstx; 12.04.2024 в 16:30.

  5. #144625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    skill issue - чел несколько каких-то неуверенных движений перед падением сделал. Мб зацепился носком за переднее колесо, мб шатун отвалился, мб ветром сдула, мб на шкурке банана подскользнулся. Видео канеш трындец, 2024 год на дворе, а снято на тапок.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------



    57:30
    Основная причина падений в пачке -касание передним колесом впереди едущего. Задний падает без вариантов, практически.
    HTFU

  6. #144626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Основная причина падений в пачке -касание передним колесом впереди едущего. Задний падает без вариантов, практически.
    эт да, но тут чет вроде не похоже что он каснулся. Но качество видео такое ужасное, что черт его разберет что там произошло

  7. #144627
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Работаю сегодня(
    Да в общем то и хорошо что не поехал.
    Воскресение оказался чрезвычайно жарким выходным днём, такого большого количества посетителей я ещё не припомню. Думал потренироваться на скорость, а вышло чисто ножками поболтать и синусоидой объезжать пешиков.
    По графику скорости видно какая рваная езда была.
    Trn07-04-24.jpg


    А вот вчера удалось очень даже не плохо потренироваться. Целевая средняя была более 32 км/ч, но сильнейший ветер поубавил среднюю. Даже максималку удалось только на 37 разогнать. В некоторых местах крейсерскую вообще 28-29 км/ч удавалось удерживать. В общем погодка тёплая, но откровенно ветренная.
    Trn11-04-24.jpg

    Но измеритель мощности и система очень радуют. Я доволен. И по ощущениям шатуны/система даже жёстче, чем предыдущая fsa apex.
    С возможностями езды по мощности получается очень хорошо разложить свои силы на дистанции выше 50 км за поездку в ситуации сильного ограничения по времени тренировок.

  8. #144628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    эт да, но тут чет вроде не похоже что он каснулся. Но качество видео такое ужасное, что черт его разберет что там произошло
    Впередиидущий смещается вправо, падалец цепляет. Да как бы и пофиг, правда. Глазики болят такое смотреть, в плане качества.
    Да и во всех остальных планах тоже.
    HTFU

  9. #144629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Основная причина падений в пачке -касание передним колесом впереди едущего. Задний падает без вариантов, практически.
    для этого есть упражнение специальное, чтоб не падать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #144630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    для этого есть упражнение специальное, чтоб не падать
    падаешь, падаешь, а потом не падаешь))
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. vano80

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы