Помогите чайнику накачать велосипед
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите чайнику накачать велосипед

  1. #1

    По умолчанию

    Купил в Интернет-магазине дешевый синглспид Stels. Привезли. Проверил, вроде все работает.
    Через час решил немного подкачать колеса. Беру прилагаемый насос, отвинчиваю колпачок, привинчиваю шланг. В момент привинчивания воздух начинает выходить (слышно шипение). Привинтил, накачал. Отвинчиваю, воздух начинает с шипением выходить и пока я отвинтил шланг, весь вышел. На втором колесе та же фигня.
    Кто виноват - насос, шины или я?

    P.S. На велосипеде не ездил лет 10, привык к советским насосам и нипелям. Может, я что-то не так делаю?

  2. #2

    По умолчанию

    так бывает.
    попробуйте быстрее отвинчивать, или чуть перекачать(правда это не очень полезно для колес)
    вариант 2:
    достаньте где-нибудь машинный насос (его не надо накручивать) (если нипеля автомобильные, а не спортивные)

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бегемот @ 10.06.2006 13:42) [snapback]133758[/snapback]</div>
    Купил в Интернет-магазине дешевый синглспид Stels. Привезли. Проверил, вроде все работает.
    Через час решил немного подкачать колеса. Беру прилагаемый насос, отвинчиваю колпачок, привинчиваю шланг. В момент привинчивания воздух начинает выходить (слышно шипение). Привинтил, накачал. Отвинчиваю, воздух начинает с шипением выходить и пока я отвинтил шланг, весь вышел. На втором колесе та же фигня.
    Кто виноват - насос, шины или я?

    P.S. На велосипеде не ездил лет 10, привык к советским насосам и нипелям. Может, я что-то не так делаю?[/b]
    Проблема в твоем насосе. Возьми нормальный автомобильный, или ручной велосипедный.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eger @ 10.06.2006 14:27) [snapback]133763[/snapback]</div>
    Проблема в твоем насосе. Возьми нормальный автомобильный, или ручной велосипедный.[/b]
    Спасибо, я уже разобрался. Проблема была в перекошенной резиновой шайбе насоса (их там две). Усе накачалось. Поехал....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите чайнику)
    от spfrld в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 21:35
  2. Помогите чайнику.
    от Slashem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 17:38
  3. Помогите чайнику.
    от Slashem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 14:40
  4. Помогите чайнику!!!
    от Chona в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 00:13