Выбор горного велика, посоветуйте! Rm
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор горного велика, посоветуйте! Rm

  1. #1

    Thumbs down

    Хочу купить велосипед для не особо экстремального катания - вблизи дома, дорога, дача, отдых в лесу, поля, городские дорожки, тропинки и пр пр....Рост 187, вес 95 кг., бюджет 250-350, ну мож чуть подороже... Эргономичный и приятный дизайн имеет немаловажное значение, а также жел. задние амортизаторы, надежная рама и колеса для моего веса, ну и чтобы жопу не давило сильно
    Внешне нравится вот эта Rock Machine:
    http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov...0&grid=00000010

    Как вы думаете подойдет она для меня? и вообще хотелось бы услышать побольше отзывов по этой фирме, понимаю что модель бюджетная, но все же....

    Либо посоветуйте другие (кроме российских)

    спасиб!

  2. #2

    По умолчанию

    Ну если не особо эктримального, накой тебе двухподвес?

  3. #3

    По умолчанию

    Сейчас опять начнется по поводу РМ Торнадо :huh:
    Лучше присмотрись к хардтейлам, за такие деньги они будут значительно лучше, ИМХО, по той же навеске да и весить значительно меньньше будет. Еще бытует мнение, что двухподвес дешевле чем 700 у.е. не работает как надо, но т.к. на двухподвесе за 700+ у.е. я не катал сказать от себя, в этом плане, ничего не могу -)

    ЗЫ. И что-то я сомневаюсь, что до сих пор остались модели 05' года.

  4. #4

    По умолчанию

    Ок, насчет двухподвеса убедили - не стоит за такие деньги мучаться, да и статейку почитал полезную...Тогда подскажите, какой хардтейл из Рокмашиновских лучше взять? приглянулась мне эта фирма почему то, внешний вид мне нравится как у Торнадо или может есть какие похожие брэнды, что лучше?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eugene @ 05.06.2006 14:42) [snapback]130830[/snapback]</div>
    Ок, насчет двухподвеса убедили - не стоит за такие деньги мучаться, да и статейку почитал полезную...Тогда подскажите, какой хардтейл из Рокмашиновских лучше взять? приглянулась мне эта фирма почему то, внешний вид мне нравится как у Торнадо или может есть какие похожие брэнды, что лучше?[/b]
    Бери любой, насколько позволяет бюджет. Rockmashine понравился, ну и бери его. И начинай быстрее кататься. Втянешься, привыкнешь - сам поймешь в будущем, надо тебе что-нибудь покруче, или нет. :D

  6. #6

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,033

    По умолчанию

    Из этих трех - Thunder.
    А вообще, если охота незадорого нормальный велик - то смотри в сторону Атомов, Старков, Мериды.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велика.
    от romantic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 06:35
  2. Выбор велика
    от Sergei_IG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 13:51
  3. Посоветуйте стенд для велика
    от Topper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 19:15
  4. Выбор Горного велосипеда
    от Devsel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 05:22
  5. Выбор горного для девушки 175см/52кг/200$
    от Паштет в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 11:00