Затариться в Москве
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Затариться в Москве

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Самосбор на титановой раме от МТИ
    Сообщений
    14

    По умолчанию Затариться в Москве

    Живу в Ижевске, у нас тут большая проблема отсутствия выбора по некоторым вело- и туристическим принадлежностям. Через месяц буду в Москве, планирую выделить день-два на покупку необходимого оборудования. Буду очень благодарен за посылы в верном направлении

    Нужно:
    1. Каска обычная, для легких покатушек, желательно уложиться в 1000р (это вообще реально?). Где в Москве есть выбор с приемлимыми ценами?
    2. Велофонарь. Те, что есть в Ижевске никуда не годятся, слабенькие, совсем дешевые, выбирать не из чего. Хочу уложится в 1500р, и что бы была возможность вообще посмотреть, какие они бывают, какие пятна дают.
    3. Гидропак литра на два.
    4. Самонадувающийся коврик, хочу уложится в 1500р.
    5. Велоформу, уложится в 2000р.
    6. Ну и что-то еще из туристической мелочевки, сейчас не упомнить. Есть какие-нибудь специализированные магазины, что бы можно было посмотреть ассортимент "не отходя от кассы"?

    Т.е. в Москве в идеале у меня должен быть конкретный маршрут, очень надеюсь на помощь московских велосипедистов.
    Предположим, на перекрестке байкер врезается в автобус, тот переворачивается на бок, есть пострадавшие. Что делать?

  2. #2

    По умолчанию

    Самонадувающийся коврик я покупал за 2.4 тыс. Зашибись! Кстати какие размеры коврика интересуют? Ширина/длинна/толщина? Просто в моём доме есть магазин "Сплав". Могу зайти посмотреть.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #3
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    http://www.decathlon.ru/RU/ Пункты 1,3,5,6 можно там купить товар не топовый, но по цене уложишься. Причем один магазин недалеко от сокалей.

  4. #4

    По умолчанию

    Про велофонарь- покупай:
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12325
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8274
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6105
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26247
    Всё берётся там на сатйе при наличии Paypal акканута. Всё что я написал- уже есть у меня и активно используется. Светит наподобии машинной фары. Можно ночью свободно 20+ ехать.
    Гидропаки тоже есть хорошие на Ebay- от25$.
    Но тоже надо Paypal аккаунт.

  5. #5
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dachiko Посмотреть сообщение
    5. Велоформу, уложится в 2000р.
    А что конкретно понимается под велоформой?

  6. #6
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вот было, на мой взгляд, дельное и толковое предложение по поводу Декатлона! Один из них недалеко (пешком 15-20 минут не торопясь дойти) от Сокольников, В Галерее Спорта, по-моему, всё есть. Если надо будет поподробней объяснить - обращайся в ЛС! Декатлон хорош еще и тем, что там всё можно померить, а уж если что потом не понравится - сдать обратно (чек сохранить надо), деньги возвращают. Чего не найдешь - так до Сокольников дотопаешь.
    Декатлон этот от метро Красносельская недалеко, ну и от уже упомянутых Сокольников. В районе Третьего кольца, там еще магазин Ашан, в этом же здании.
    Удачи!

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Самосбор на титановой раме от МТИ
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Самонадувающийся коврик я покупал за 2.4 тыс. Зашибись! Кстати какие размеры коврика интересуют? Ширина/длинна/толщина? Просто в моём доме есть магазин "Сплав". Могу зайти посмотреть.
    Было бы классно! Длина/ширина стандартные (что-то типа 180 на 55), толщиной 2.5-3.счемто см. Можно самое простое, планирую использовать аккуратно и скорее всего только летом.

    Albus, спасибо за наводку!

    kostja123, да, что-то про такой вариант забыл, надо бы подумать, чего там еще можно заказать.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вот было, на мой взгляд, дельное и толковое предложение по поводу Декатлона! Один из них недалеко (пешком 15-20 минут не торопясь дойти) от Сокольников, В Галерее Спорта, по-моему, всё есть. Если надо будет поподробней объяснить - обращайся в ЛС! Декатлон хорош еще и тем, что там всё можно померить, а уж если что потом не понравится - сдать обратно (чек сохранить надо), деньги возвращают. Чего не найдешь - так до Сокольников дотопаешь.
    Декатлон этот от метро Красносельская недалеко, ну и от уже упомянутых Сокольников. В районе Третьего кольца, там еще магазин Ашан, в этом же здании.
    Удачи!
    Ух, товарищи, большущее вам человеческое СПАСИБО! :D
    Чувствую, не пропаду
    Предположим, на перекрестке байкер врезается в автобус, тот переворачивается на бок, есть пострадавшие. Что делать?

  8. #8

    Arrow

    Самое неудачное во всей этой затее - время покупок. Вряд ли магазы перепрофилируются к тому времени на летний товар.

    Пока самое реальное из предложенного, думаю, Декатлон. Кстати, здесь и тема была с мнениями о конкретных товарах оттуда. Ну, а если не Декатлон, то действительно, недалеко "соколя" со всеми их прелестями (Спортмастера теперь у Сокольников нету?). Но там желательно со знающим "что, где, почем" человеком посещать.

    Хотя, может в каких-то "Кант"-ах и прочих "Триал Спортах" будет время распродаж (а еще можно воспользоваться чьей-то дисконтной карточкой).

    Успехов!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #9
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dachiko Посмотреть сообщение
    Чувствую, не пропаду
    рано радуетесь.
    повсеместно могут быть проблемы с наличием/размерами и т.д.

    несезон-с.. кризис.. чтобы ВСЁ купить за пару дней - надо обегать очень много мест..

  10. #10

    По умолчанию

    Самый клевый метод купить все в зарубежных интернет-магазинах, которые шлют в Россию, и получить у себя же в Ижевске. И в Москву ехать не придется, и выбор там больше, и цены лучше (почти всегда).
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломаршрут по москве
    от Bampir в разделе Москва.Центр
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 15:16
  2. 9 мая в Москве
    от Mitriy в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 02:00
  3. Покатушка по Москве
    от WESTUS в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 14:51
  4. Где в Москве затариться?
    от Sindbad в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 17:46
  5. Продаю в Москве
    от Roman23 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 14:02