Fixed Gear Club - Страница 1329
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #13281
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    М. Клюкова явно соображала в лесных фигсах (возможно, еще задолго до камрада мухо). а художник - в грибах))

  2. #13282

    По умолчанию

    .........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 21.09.2018 в 06:48.

  3. #13283
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Прогулялся вечерком с Поло:



  4. #13284

    По умолчанию

    Вчера в первый раз на фикусе блобнул зеркало у тачки. Залазил в горку, пробка , в правом ряду ДТП, фургочик тюкнул тачку. Дождался просвета , с места влез в щель руки прошли, голова прошла и тут меня кто то резко дернул назад. Оказалось, что я рюкзаком повесился на зеркале фургончика так что только на носках стоять можно как балерина. Подёргался снялся и тихо уехал в закат.

  5. #13285
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Катится здоровске так, мягонько ощень и шустро.
    Рукоятки руля кажутся невесомыми и очень тоненькими.
    Правда, вечером катал, переходящим в ночь: хоть и с фарой Мун (600 лм), а все равно стремно - быстро не катится психологически.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    А еще, это, управляемость повысилась.
    Потому что руль Zoom MTB-AL-158TP L=640mm стоит!
    И подъем руля 105mm спинку прямой делает, осанку выправляет.
    А то раньше грудь была впалая и спина колесом!

  6. #13286
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А еще, это, управляемость повысилась.
    - что у него повысилось?
    - лохматость! он теперь может зимой на снегу спать
    (ц)

  7. #13287
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    ИМХО, во дворе вчера ночью в темноте старушку велосипедом заинтриговал.
    Ух-ты, говорит, какой классный и блестящий велик!
    А чо, это милок, у тебя колесики чем-то заклеены?
    Карточки это такие для понтов, говорю.
    Ой, смотри-ка, талисман у тебя висит?!
    Канечно, он тоже для пантов, отвечаю.
    В, общем, для пантов до кучи, посветил ей на полную мощь фарой-Муном в лицо и задним фонариком мигающим тоже посветил.
    Ушла бабуля довольная-предовольная!

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Тут, 15 сентября, в прошлую субботу решил протестировать Поло.
    А это День Города был, народу тьма-тьмущая набилась у Горсовета.
    Я в этой толпе еду и думаю, что пора уже спешиваться, уже тесно стало, толкаются все кругом.
    В это время смотрю, четверо поцанов с горниками стоят, и один из них на меня уставился и других в бока пихает, что бы они на меня, да на мой вел поглядели.
    Ну, раз такое дело - я не стал спешиваться и включил им на публику свое мастерство - фиксерскую "понторезку".
    Ехал медленноооо-медленоооооо, почти в трекстенде, не спеша обгооооняя гуляющие нароооодные массы.
    В, общем, крышки на башнях у горняков (поцанов) моим сюрплясом им точно вышибло!

  8. #13288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Вчера в первый раз на фикусе блобнул зеркало у тачки. Залазил в горку, пробка , в правом ряду ДТП, фургочик тюкнул тачку. Дождался просвета , с места влез в щель руки прошли, голова прошла и тут меня кто то резко дернул назад. Оказалось, что я рюкзаком повесился на зеркале фургончика так что только на носках стоять можно как балерина. Подёргался снялся и тихо уехал в закат.
    Эх, ни кто не посочувствует не пожалеет. А если бы я за движущую тачку зацепился. . . так и весел бы мелким толстыми хмурым покемоном, как талисман у Мухо на веле.

  9. #13289
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Эх, ни кто не посочувствует не пожалеет. А если бы я за движущую тачку зацепился. . . так и весел бы мелким толстыми хмурым покемоном, как талисман у Мухо на веле.
    А чо тебя жалеть-то?
    Ведь ты сам повесился!
    А вот если водятел бы тебя повесил - знаешь как тебя жалко бы было!
    Аж до слез бы жалко было!

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Вчера в первый раз на фикусе блобнул зеркало у тачки. Залазил в горку, пробка , в правом ряду ДТП, фургочик тюкнул тачку. Дождался просвета , с места влез в щель руки прошли, голова прошла и тут меня кто то резко дернул назад. Оказалось, что я рюкзаком повесился на зеркале фургончика так что только на носках стоять можно как балерина. Подёргался снялся и тихо уехал в закат.
    А ты поставь рукоятки, как у меня 640 мм или еще ширше - желание лазить в щелки и отпадет ...

  10. #13290
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А ты поставь рукоятки, как у меня 640 мм или еще ширше - желание лазить в щелки и отпадет ...
    а если не отпадет желание - отпадет зыркало у кого-нибудь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. raven ????

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы