Fixed Gear Club - Страница 1135
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #11341
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Это просто какие-то чайники, пытающиеся проехать км за 1 мин. В идеальных условиях.
    А чайники-то разные,
    хоть и условия у них идеальные!
    Надо-же, км за 1 мин едут.
    Простым черным людям не понять сего величия.
    Тем более сделать какой-либо приличный вывод, с ходу понятный другим.
    Не замутненный потоком глубинного сознания.

  2. #11342

    По умолчанию

    Разбавлю ваши споры о высоком бытовухой. Рано с утра упираюсь на Обводном против ветра и дождя, не быстро совсем еду. Впереди камаз с прицепом метлой тащиться . Машин нету обгоняю по второй полосе камаз и меня накрывает градом камней и песка. Глотнув этой смеси начинаю чихать кашлять, слёзы. Ветер порывистый, обода как у Мухо высокие, за руль приходится держаться со всех сил т. К. переднее колесо дергает как будто невидимка пинает. Пришлось остановится вытереть сопли и глаза. Мимо проежает камаз, и поворот блин, всю поднятую грязь ветер сдувает на среднюю полосу а не в кузов. Вытряс я из кроссовок песок, дождался пока светофор с зади покраснеет и обогнал этот механизм по крайней левой, всё равно мусором обсыпало но я уже был готов и смог дальше ехать.
    Мораль : хочу низкие и красивые обода как у ингрии с недавней фото, чтобы вытирать сопли при любой погоде.

  3. #11343
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Разбавлю ваши споры о высоком бытовухой. Рано с утра упираюсь на Обводном против ветра и дождя, не быстро совсем еду. Впереди камаз с прицепом метлой тащиться . Машин нету обгоняю по второй полосе камаз и меня накрывает градом камней и песка. Глотнув этой смеси начинаю чихать кашлять, слёзы. Ветер порывистый, обода как у Мухо высокие, за руль приходится держаться со всех сил т. К. переднее колесо дергает как будто невидимка пинает. Пришлось остановится вытереть сопли и глаза. Мимо проежает камаз, и поворот блин, всю поднятую грязь ветер сдувает на среднюю полосу а не в кузов. Вытряс я из кроссовок песок, дождался пока светофор с зади покраснеет и обогнал этот механизм по крайней левой, всё равно мусором обсыпало но я уже был готов и смог дальше ехать.
    Мораль : хочу низкие и красивые обода как у ингрии с недавней фото, чтобы вытирать сопли при любой погоде.
    Душераздирающее зрелище.... Тоже задумываюсь последнее время, а не погорячился ли я, собрав фикс на ободах 42 мм... Хотя на недавнем 120-км заезде под веселый ветерок пару раз пришлось очень крепко держать руль шоссера, на котором обычные низкопрофильные бюджетные Фулкрумы. Видимо, на высоких пришлось бы чаще удерживать руль.

  4. #11344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Душераздирающее зрелище.... Тоже задумываюсь последнее время, а не погорячился ли я, собрав фикс на ободах 42 мм... Хотя на недавнем 120-км заезде под веселый ветерок пару раз пришлось очень крепко держать руль шоссера, на котором обычные низкопрофильные бюджетные Фулкрумы. Видимо, на высоких пришлось бы чаще удерживать руль.
    Еще многие открытия будут ожидать. Не стоит сразу отрицать то, что уже пройдено много лет назад:
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7019687

    Ну, и ответ (всего-то пол-года прошло )
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7019691

  5. #11345
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Ну, вот!
    Чуть дунул ветерок - и заплакали, как девчонки!

  6. #11346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Трое ЛУЧШИХ выехали из 60 сек. Но это лучшие. И всего лишь несчастный километр.
    Впечатляет!
    Но нафига они на закрытом треке практически все в длинном верхе? Неужто шерсть так сильно на аэродинамику влияет?..

  7. #11347

    По умолчанию

    A.N., ну а почему нет. Счёт на доли секунды...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #11348
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Но нафига они на закрытом треке практически все в длинном верхе? Неужто шерсть так сильно на аэродинамику влияет?..
    Называется 'skin suit'. И да, это для ловли долей секунд - воздух лучше скользит по этой ткани, чем по человеческой коже, шерсть там или нет.

  9. #11349

    По умолчанию

    aartamonov, а ноги почему тогда голые? Вряд ли же, за минуту критический перегрев будет?..

  10. #11350
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    aartamonov, а ноги почему тогда голые? Вряд ли же, за минуту критический перегрев будет?..
    Может вы на трековом форуме спросите? Я катался на треке - как турист. А вы меня, как гуру спрашиваете.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы