Fixed Gear Club - Страница 1118
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #11171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    и реакции по стопсигналам
    чё-т мне кажется, если автобус будет резко тормозить, реакция не спасёт... А ещё можно в каку-нить дичь влететь, которую автобус между колёс пропустит.

  2. #11172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    чё-т мне кажется, если автобус будет резко тормозить, реакция не спасёт... А ещё можно в каку-нить дичь влететь, которую автобус между колёс пропустит.
    Про то и речь, сам попадал пару раз, и на торможение, и на яму....
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  3. #11173
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    ро то и речь, сам попадал пару раз, и на торможение, и на яму...
    Во,вспомнилось.В прошлом веке еще.Шел так на своем Старт-Шоссе в потоке и вдруг яма в полколеса глубиной...Передним перепрыгнул(а то бы тут не чатился),а заднее аккурат пополам обод сломал.Вел на плечо и домой пешкодралом.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Как к бабушке сводили,больше так не балуюсь.

  4. #11174

    По умолчанию

    ШАфёр, значит совсем не так шел, как на видео. Ибо на 80 км/ч на дистанции менее полуметра от автобуса хрен бы ты успел вообще что-то заметить, не говоря уж про перепрыгнуть. От лукавого это всё.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #11175
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Если без автобусов.... Сегодня не смог разогнаться даже до 50. Хотя старался.

  6. #11176

    По умолчанию

    aartamonov, на днях раскрутился до 45+ под легкую горочку на 2,875. Это каденс примерно 123-125. Быстрее просто зассал, если честно. И так из седла почти выпрыгиваешь...

    На шоссере и больше каденс держал (недолго, в порядке эксперимента), но там не так страшно - в люой момент можно перестать работать Карлсоном.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 31.05.2018 в 11:35.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #11177
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Быстрее просто зассал, если честно. И так из седла почти выпрыгиваешь...
    И правильно. "Не уверен - не обгоняй". Я под горку вообще ни раскручиваю. А то мало ли что....

  8. #11178

    По умолчанию

    По моему есть более безопасный способ. Вчера около 23 добрался домой против встречного ветра, скорее даже пылевого урагана. За десятку км попутно катил только один велосипедист, фиксер кстати. Зато на встречу мне по ветру пронеслось куча народу. Сперва думал вот как свернут они и будут страдать но потом дошло люди специально дождались ветра чтобы поноситься. Типа как серферы пасут волну. Особенно показательна была набережная, обычно все двухколесные на тротуарах тусят но не вчера, все на дороге и зачастую быстрее машин. И не каких автобусов не надо.

  9. #11179
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    а обратно, обратно-то как они потом возвращаются? или залегают на дно на пару дней и ждут обратного ветра?)))

  10. #11180

    По умолчанию

    dimas000, тоже интересно. Но это шоссеры , нам фиксерам такие забавы не прокатывают, я максималку минуты на три и просто так могу выдать, как оказалась. Какой бы ветер не был быстрее чем крутятся педали не получится. Спросите Мухо, у него форвард для езды и поло по ветру сгонять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Иванофф

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы