коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов
+ Ответить
Страница 1 из 20 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200

Тема: коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов

  1. #1

    Lightbulb коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов

    http://cgi.ebay.com/La-Crosse-AlphaP...n%3D2%26ps%3D6

    сабж стоит $27.45
    доставка в россию у них есть, и кто-то здесь уже покупал и получал. Самая выгодная стоимость доставки - при заказе 4 штук, $36.15, то есть конечная цена устройства будет 36,5$ около 1200 руб, что имхо не дорого за один из лучших в мире зарядников для пальчиковых аккумуляторов.
    (верхняя граница у нас 5 штук для таможни)

    У меня нет пейпэла, если в заказе будет участвовать человек с ним, я готов собрать бабло и внести ему предоплату. Если кто-нибудь незаинтересованный согласится помочь, я с удовольствием проставлюсь соком, пишите в личку

    Желающие есть?
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 27.10.2009 в 10:08.

  2. #2

    По умолчанию

    Я бы на твоем месте лучше бы прикупил BC-900 Разница в цене баксов 10-15, зато в комплекте еще 4 аккумулятора AA, сумочка неплохая, адаптеры под разные типы батареек. Плюс еще зарядный ток выше, до 1 А.

    Хотя дело твое -)

    ЗЫ, Если чего, могу помочь купить, не проблема.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    я у rdana недавно купил bc700
    офигительная зарядка.

    смысла брать 900 нет никакого-1А заряд не сильно отличается от 700мА,а акки лучше купить ReCyko или энелупы.

  5. #5

    По умолчанию

    Чингачгук,
    Я готов купить одну штуку себе. 700 или 900, все равно. Всяко лучше моего хренансманна.
    Карта с пайпалом есть.

  6. #6

    По умолчанию

    Как раз нужна хорошая зарядка... Вклинился бы.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте лучше бы прикупил BC-900 Разница в цене баксов 10-15, зато в комплекте еще 4 аккумулятора AA, сумочка неплохая, адаптеры под разные типы батареек. Плюс еще зарядный ток выше, до 1 А.
    ну не нужны мне еще одни аккумуляторы и большой зарядный ток тоже не нужен... А в комплекте к ВС-900 вообще-то идут 4 АА и 4 штуки ААА, но наш официальный поставщик продаёт его за бОльшую цену лишь с 4 штуками АА, и то - предыдущего поколения хз сколько залежавшиеся на складе. Поэтому барыг - накуй! Заграница нам поможет!

    Ждём еще одного желающего!
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 14.09.2009 в 18:25.

  8. #8

    По умолчанию

    Я в буржуиндии брал, там тоже ААА не было, так что не факт.

  9. #9

    По умолчанию

    Еще место есть? Тоже хочу чудо-зарядку!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #10

    По умолчанию

    Андрей Юрьевич, прости, нас уже четверо. Боюсь что при пятерых цена доставки резко вырастает.. лучше собери еще троих желающих, там реально выгоднее четвёрками брать 36$ против 54$

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что вы думаете по поводу такого устройства?
    от Abysmo в разделе Электроника
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 12:12
  2. Продам зарядные устройства для Нокии (2шт)
    от LenaS в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 10:17