Покатушки в Измайловском парке - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 1067 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #71

    По умолчанию Проветрить мозги после работы, Измайлово

    Обычно прогуливаюсь на веле после работы в Измайловском, Кусково, Терлецком, Сокольниках. Не всегда складывается компания, поэтому если есть желание присоединиться - звоните 89153052826 (ТЕЛ СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ!!!), Сергей или на мыло. Я получайник, обычно выхожу часов в 20, просто катаюсь без прыжков, гонок пару часов в среднем темпе, проезжаю обычно 20-30 км. Большие компании не люблю, а вдвоем-втроем веселее, чем одному. В выходные тоже катаюсь, но обычно компания есть, тем не менее звоните.

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Эгегей!!! Внимайте моему кличу! Давайте сегодня покатаемся по Измайловскому лесу, заедем на Олежки, посидим, побеседуем... Кто "за", отпишитесь или сразу приезжайте к 20 в Сказку. Буду ждать!
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  3. #73
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by Rabbit
    Эгегей!!! Внимайте моему кличу! Давайте сегодня покатаемся по Измайловскому лесу, заедем на Олежки, посидим, побеседуем... Кто \"за\", отпишитесь или сразу приезжайте к 20 в Сказку. Буду ждать!
    Едем в Измайлово. Очень вероятно, что во множественном числе. Вот. 8)

  4. #74

    По умолчанию

    А если немного пораньше? Ни как не получится?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  5. #75
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Чувствую в Измайлово собирается большая тусовка!! 8) Закатаем сегодня на славу!

  6. #76

    По умолчанию

    Что уже много народу решило приехать?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #77
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by Maxim_V
    Что уже много народу решило приехать?
    если все сдержат слово, и подъедут наши Северные :badgrin: братья, то будет больше 10. 8)

  8. #78
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Digy+--><div class='quotetop'>Цитата(Digy)</div>
    <!--QuoteBegin-Maxim_V
    Что уже много народу решило приехать?
    если все сдержат слово, и подъедут наши Северные :badgrin: братья, то будет больше 10. 8)[/b]
    Приветствую!
    Уже дома, пью чаек! Всем спасибо!
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #79
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ёлка с Джеймсом и Антуаном, Блэк Сэйбл с Митсуно, Рэббит с Люльком, ЦАрь с Энерджайзером, Люсси с Сергеем (?) - выражаю большое спасибо за компанию! :D

    Я прибыл к Сказке за полчаса до встречи, никого не обнаружив. Но ничуть об этом не жалею! "Смеркалось...". В тиши Измайловской лесопарковой зоны я наслаждался пением кого? Правильно, бабушек из хора "Пенсии и Пляски". Соловьи, что живут в густых насаждениях Введенского кладбища и будят меня по утрам - отдыхают! Я вам говорю. Так и стоял ваш покорный слуга прислонившись к резному столбу и слушал залихватские песни вечно молодых (вечно пьяных) барышень преклонного возраста про удалую юность под аккомпанемент старичка-лесовичка.... А когда вечно молодые начали внезапно вращаться вокруг собственной оси, я понял - ОНИ ЕЩЕ И ТАНЦУЮТ! Таким образом полностью оправдывая название своего коллектива.

    Встретил по дороге на Олешки живой клубок бурой шерсти. Представьте себе, это оказалось собакой! Эпизод Шестой Звездных войн Джоржа Лукаса смотрели с забавными мишкоподобными туземцами вроде мишек Гамми? Это нечто на них очень похоже милой мордочкой и повадками. Я было хотел подкатить поближе, но оно виляя хвостом тут же скрылось в чащобе леса. Зато уезжая с Олешек нашел кратчайшую дорогу до Сказки, о которой вероятно знаю пока только я

    Обнаружил что от Сказки до 3-й Владимирской всего две минуты ката! Также мной было подмечено, что передвигаясь со скоростью 42 кмч между бабушками лавировать намного удобнее, чем в матрасном темпе. Пока объяснить этот факт мне не удается.

    Встретив маньяков в условленное время в условленном месте я, полный решимости и гордости за позвания в ориентировании в Имайловском парке ("Вперед! Я знаю короткую дорогу!" ), тут же заблудил порученную мне группу. Благо среди нас был GPS в человеческом облике (она же Митсуно), который функционирует всегда и везде, не разряжается и не теряется нигде и никогда: ни во мраке Парка Победы, ни на узких тропинках Измайловского леса .

    Во второй раз приехав на Олешки долго заниматься алкобайкерством и дуракавалянием мне не удалось. Позвонил ЦАрь и обрадовал меня тем, что он заблудился Недопив священный и по совместительству нефильтрованный напиток, я оставил его на сохранение братьям по ордену =) и устремился... Пропедалировав на другой конец Измайловского парка я обнаружил бренно отдыхающих на отшибе Главной Аллеи. Вижу, вдали среди постоянных габаритов автомобилей поблескивает что-то до боли знакомое... подумал - ЦАрь... подъехал, пригляделся, точно - ЦАрь!

    Все-таки воллейбол - зачОтная игра. И универсальная до боли. И на суше и на воде, и на свету... и в темноте... :evilbat: Что, в конце августа в девять часов вечера поздно играть в воллейбол? Фига там. Очень даже играется. И фигня, что не видно, что за большая серая туча летит на тебя. Ерунда, что хватательный рефлекс развит больше чем отбивательный Даже контактные туфли с шипами не помеха - лучше сцепление с землей, уверенней удар! К одиннадцати вечера наши датчики положения мяча (они же - глаза, прим. авт.) потухли окончательно и игру мы прикратили полюбовно, занявшись фотосессией в хорошем смысле этого слова! Любопытно, что все радовались не каждому удачно сделанному кадру, а каждому скривившемуся лицу, пойманному врасплох яркой вспышкой фотоаппаратов. И только дрожь в коленках, в замок сомкнутые руки и мурашки на предплечьях заставили воинов ордена Мяча и Педали двинуться в обратный путь, но каждого - своей тропой. Так и разъехались, кто подался на север к обмелевшим берегам Лихоборки, кто на дальний восток - за обозами, кто в родные края на запад, а ваш покорный слуга - на йух за косяком перелетных птиц.

    По дороге домой на тропинке Пессимистов заметил вывеску "Теплые полы с интеллектом. т.3222333". Жаль камеры с собой не было. Да и парня, этого... в каске цвета французского флага и в защите... жалко. Уехал мяч встречать и не вернулся

    А так - славно покатали. Фотки в студию!

  10. #80
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Digy
    [b]Ёлка с Джеймсом и Антуаном, Блэк Сэйбл с Митсуно, Рэббит с Люльком, ЦАрь с Энерджайзером, Люсси с Сергеем (?) - выражаю большое спасибо за компанию!
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)