Покатушки в Измайловском парке - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 1067 ПерваяПервая ... 256789121737571072073075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #61

    По умолчанию

    Розовым мы его назвали потому, что он чуть-чуть не дотягивает до Красного Там тоже палатка и столики на берегу, но по размерам он все же ему уступает.

    А вчера мы с Рэббитом решили обследовать грунтовые дороги в поисках необитаемых мест в Измайловском. Заехали в такие дебри!!! Приходилось уворачиваться от веток и перепрыгивать через поваленные деревья... :? Хорошая практика, чтобы брать бордюры в городе.
    Минут двадцать выбирались из крапивы по корням и овражкам, переносили велики через ручьи (Рэббит прям на веле пересекал). В заболоченных местах трава мне по шею если не выше... :shock: Привычные сорняки там мутировали до таких размеров!!!

    Какое же счастье было видеть живых людей и асфальт!!! :D
    Поцарапанные и обожженные крапивой ноги и руки - это все ерунда по сравнению с той радостью - снова увидеть цивилизацию.
    Хотя, надо сказать, куда только не забираются любопытные. Даже в тех дебрях мы встречали следы пребывания там австралопитеков и хомосапиенсов.

    ЗЫ: Максим В, случайная встреча с тобой в нашем лесу была приятной неожиданностью. Мир все-таки тесен!

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Мне эта поездка запомнится! Я увидел Измайловский лес с другой стороны. Со стороны мрачного очарования. Углубляясь все дальше в чащу, обжигаясь крапивой и понимая, что дальше врятли будет лучше, понимаешь, что вот оно самое! Незабываемое ощущение! В этих дебрях, конечно, мы не пробирались через бурелом, а пытались двигаться по еле заметной тропинке. В этих дебрях встречались довольно таки неординарные места. К примеру, поваленное дерево и след от костра перед ним – это понятно… Но когда нечто похожее, но на дереве матрас «пикантно-розового» цвета, это уже наталкивает на мысли о каких-то местных жителях, возможно даже ночных. Или в другом месте, наткнулись на старинный стул и тоже, две палки в земле и след от костра между ними. Для любителей острых ощущений, я бы очень рекомендовал посетить эти места глубокой ночью, часа в 2-4. Острые ощущения гарантируются!
    Если призадуматься, кто же это все таки там жжет костры? Бомжи? Ну это банально… Молодежь? Нафига так далеко залезать, тем более, что дорога ОЧЕНЬ неудобная. Кто же это может быть? И тут стоит включить фантазию. И окунуться в мир, не веданный доселе! НО! Это можно сделать во всей красе только побывав там)))
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  3. #63

    По умолчанию

    Мда.. я так вот для себя и не уяснил, вы туда кататься ездили или материал для литературного творчества в форуме набирали?..
    Оба поста наложить речитативом под гусли - такое произведение получится... :D

  4. #64

    По умолчанию

    Хахахаха...
    Ты вот сам лучше к нам в Измайлово приезжай - два листа напишешь

    А отчеты о покатушках - это саоме интересное на форуме для внешних (посторонних и случайно заблудившихся здесь читателей). Меня вот сподвигли на встречу с ВАМИ именно рассказы Digy о том, как вы куда-то ездили и как всем было весело. (Димка, респект тебе! :D )
    А без них ничего не понятно, все шифруются между собой...Я, конечно не умею так излагать, как Дима...Сорри...Не всегда успеваю за своими гиперлогическими мыслями

    До встречи!

  5. #65

    По умолчанию

    Originally posted by mitsuno
    Ты вот сам лучше к нам в Измайлово приезжай - два листа напишешь ;)
    Да ладно тебе, прямо-таки и два.. Сколько был у вас ни разу более трех строчек не выходило. Тебя явно не заносило Лыткарино. :P

  6. #66

    По умолчанию

    Нет, к сожалению не заносило меня в Лыткарино...
    Но с удовольствием занесет, если позовете
    Ну тогда держись форум!!! Трехтомник выпустим!

  7. #67
    in the sky with diamonds Аватар для Lussie
    Байк
    Norco Charger 6.3 2013
    Адрес
    Москва, ул. Сусанина
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Кто-нибудь хочет сегодня покататься в Измайловском парке и окрестностях? Мы уже почти там. Если кто-нибудь надумает, звоните

  8. #68

    По умолчанию

    А какие планы на сегодня? Может расслабимся на Оленьем?

  9. #69
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Хорошо сказано. :badgrin: А я работаю

  10. #70

    По умолчанию

    Originally posted by Digy
    Хорошо сказано. :badgrin: А я работаю
    И я! РАБОТАЮ!!!
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)