Покатушки в Измайловском парке - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 1067 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #51

    По умолчанию

    А я уже 7го под ночь все-таки ВЫбрался из дома, сел в седло, прада я поехал по делу, а не так катать... Меня колбасило! Но после дела, встретились знакомые с предложением - снами поехали в Раму! ну я и поехал. Круто! Дома был в 12.00 но поктал круто, немного тк я еще не до конца здоров
    на субботу ориентируемся! вот
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Могу сегодня быть в Измайлово... Вечером... после 18
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  3. #53

    По умолчанию

    Замечательно покатались вчерась! Очень запомнилась поездка к метро Измайловская за пивом и "гарячай кукурозай" и фотографирование жука :D И конечно моя поездка к дому через парк в полной темноте. Видно дорогу, по обочине трава, а в ней кто-то шуршит!! Класс. Серьёзно подумал о приобритении света вперед и моргалки назад
    P.S> Фотографии там же oldgodzilla.photofile.ru EHF!!!

  4. #54
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Макро-жук супер! И вообще покатались здорово. Добрался до дома непривычно быстро. Контакты рулят! :badgrin:

  5. #55

    По умолчанию

    Ты то быстро добрался, а вот куда пополз жук после нескольких вспышек на макросьёмке :D

  6. #56
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by Godzilla
    Ты то быстро добрался, а вот куда пополз жук после нескольких вспышек на макросьёмке :D
    Ну что, когда навестим жука? Предлагаю с песнями и танцами (в смысле с играми в мяч и большой компанией) 8)
    Уважаемые маньяки с СВАО, ВАО и ЮВАО, почему так редко отдыхаем в Измайлово? Неужто наскучило? Предлагаю повторить!

  7. #57
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское, Сокольники, Пр
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Жучище еще тот)

    А вообще вчерашний активный вечер в Измайлово очень
    порадовал :D Рада знакомству с Godzillой и Digy 8)
    До встречи!

  8. #58

    По умолчанию

    Взаимно очень приятно! Очень хорошо когда появляются девушки в нашей компании :D

  9. #59
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Вот такие дела. Собирался покатать в Кузьминках - обломал все дождь. Дождь, выглядевший из окна 4 этажа довольно жутко: Серые-серые тучи, тяжелый воздух. Я так и просидел на работе до пол девятого, пока капать не перестало. В Кузьминки ехать увы было уже поздно. Дома неспешно проглотил арбуз воимя хорошей погоды в четверг и во веки веков. Время девять - а значит можно еще покататься в Измайлово :badgrin: Что собственно и случилось. Домой приехал в час ночи. Темные притемные дорожки Измайловского лесопарка освещаемые подсевшей фарой это класс... Таинственный пруд "с лягушками", попытки дать всем прудам названия не с треском, но провалились. Лебедянка, Олешки, Красный и Круглый это понятно... Но есть еще "Розовый", "С лягушками", "Пруд по дороге на Олешки", "Пруд по дороге на пруд по дороге на Олешки", "Пруд на который мы внезапно наткнулись так как он вырос из ниоткуда" :badgrin: и так далее - всех не перечислить. Зато я сегодня сам почти добрался до сказки! (Это я типа похвалился 8) ) Прогресс налицо, уважаемые маньяки. Ночное велоориентирование в Измайлово это вам ни какой-то там Истра-Солнечногорск!

    Завтра я таки настаиваю на покатушках в Кузьминках, но об этом попрошу в соседнюю ветку.......... :D

  10. #60

    По умолчанию

    Пруд Розовый это пикантно :D Надо обязательно посетить это загадочное место....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)