Черно-серебристый велосипед на Выхино - никто не "терял"?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Черно-серебристый велосипед на Выхино - никто не "терял"?

  1. #1

    Arrow

    Сегодня вечером около рынка у м.Выхино видел "южного мальчика", работающего там на очень уж приличном байке, почти уверен, что не Ашан (что для них практически не характерно).
    Название/марку разобрать не успел
    По форме рамы и компановке очень похож, например, на такой:


    Передний треугольник черный с кроваво-красной надписью по верхней балке некрупным шрифтом.
    Задний треугольник серебристый/хромированый.
    Без крыльев.

    Рад бы был ошибиться...
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  2. #2
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 18.08.2009 22:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рад бы был ошибиться...[/b]
    задрали такими постами презумпция невиновности ни о чём не говорит !? Все люди, все человеки  
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3

    По умолчанию

    презумпции невиновности в России нет.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 18.08.2009 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    задрали такими постами презумпция невиновности ни о чём не говорит !? Все люди, все человеки [/b]
    Когда твой байк "не дай бог" угонят - посмотрю куда и что будешь писать и как ты мысленно будишь любить человека, который совершил кражу.Хорошо быть добрым к людям, когда не твоё горе.

    По теме - никто никого не обвиняет - видели велосипед, не соответствующий владельцу - это не первый случай и ведь находились владельцы байков.

  5. #5
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(HARDspecialized @ 18.08.2009 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда твой байк "не дай бог" угонят - посмотрю куда и что будешь писать и как ты мысленно будишь любить человека, который совершил кражу.Хорошо быть добрым к людям, когда не твоё горе.

    По теме - никто никого не обвиняет - видели велосипед, не соответствующий владельцу - это не первый случай и ведь находились владельцы байков.[/b]
     

    Ну в ответ на это я могу только сказать одно: не пойман не вор  

    PS смотри лучше за своим, а то тоже не дай бог  

    PPS и всё равно такие посты считаю бессмысленными ИМХО

    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #6

    По умолчанию

    Loewa,
    1. Я лично Вас не задирал. Тема (в названии четко прописана) обращена возможной жертве (в прошлом) среди форумчан или их друзей. Нет такого - ОТЛИЧНО! Пусть мальчишка катается спокойно - я только рад за него!
    2. Понятие "презумпции невиновности" относится к судебному процессу.
    3. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения

    А я, кажется никого еще не обвинял. Да и не собираюсь. Обвинять может тот, у кого есть неопровержимые доказательства принадлежности этого байка именно ему.
    Предполагать, что этот байк может оказаться краденым (причем, возможно, нынешний хозяин этого и не знает) - вполне нормальная ситуация. Если бы это был Ашанабайк - я бы и не напрягался, а этот был гораздо солиднее по виду. Причем парня этого на нем я видел всего три раза и все разы глубоким вечером.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  7. #7

    По умолчанию

    Не считаю бессмысленным данную тему,а вдруг и правда краденный?Ну а если нет...а на нет и суда нет!
    по сабжу:сразу надо фирму и цвет запоминать ну и что-то явно бросающееся в глаза (крыло заднее отломано,педали разные и т.д.) имхо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ни кто дертовый вел не "терял"?
    от ExlibriS в разделе Украли!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 12:02
  2. Iron Horse Sunday никто не терял?
    от Forest1394 в разделе Украли!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 18:03
  3. Продам горный велосипед "GT" Avalance"
    от Александр 3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 22:04
  4. отдам корпус ATX черно-серебристый без бп
    от dreamer13 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 10:17
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 14:33