колеса проданы Sun Rhyno lite + XT
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: колеса проданы Sun Rhyno lite + XT

  1. #1

    По умолчанию колеса проданы Sun Rhyno lite + XT

    дешёвая пара продана, дорогая снимается с торгов.

    в связи с продажей титанчега, у меня на 1 МТБ осталось 4 пары колёс. Это лишнее

    Выставляю на продажу 1 из 2 "лишних" вилсетов. Мне пофиг, какой продавать, лишь бы место освободить Когда будет куплен один, второй снимается с продажи.

    Первый.
    обода Sun Rhyno Lite сварные, спицы ДТ 32 чемпион сзади и 32 компетишн спереди, втулки зад ХТ 760 под центрлок, перед - аналог DMR Revolver под логотипом Author, реально клевая мягкая и надежная, на 6 болтов. Спицовка, и протяжка у Клетки месяц назад. У передней утерян родной эксцентрик, есть болтовый самодельный (киргизами в Рыбачьем )
    Состояние: втулки крутятся, переборка не требуется, трещетка трещит. Обода потёрты вибряками, износ примерно 40% - то есть тыщи на 3 под вибряками их вполне ещё хватит, а под дисками - скорее втулки сдохнут. Восьмёрок нет. Собственно, я их использовал только в походах под рюкзак или для трейла в Крыму/Гелене.
    Цена 5000 руб







    С покрышками на фото - WTB Mutanoraptor 2.4", камерами с герметиком (хрен проколешь!), киперной лентой приличной - 6000 руб.
    Можно с другими покрышками, на выбор отдельно.

    Второй:
    обода WTB Speed Disk
    втулки передняя Formula, задняя - тоже какая-то формула под логотипом atom (собирались еще на мой Атом)
    спицы чорные нонейм
    красные киперные ленточки
    колёса рабочие, но втулки неплохо бы перебрать (хотя можно и так ездить) а колеса я бы "под себя" протянул.
    Цена 2000 руб. Диски Хаес 1го поколения 160мм могу не снимать за +200 руб.






    Последний раз редактировалось Чингачгук; 09.09.2009 в 16:54. Причина: колеса проданы

  2. #2

    По умолчанию

    я не понял, куда пропали все те, кто мне звонили по колёсам..

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рюкзак deuter speed lite 20
    от Toweleeeie в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 19:23
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 18:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 13:23
  4. Ширина покрышки для SunRingle Rhyno Lite?
    от dimonb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 11:39
  5. Продам обод SunRims Rhyno Lite XL
    от tand в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 13:47