Негатив в сторону магазина Velosklad
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Негатив в сторону магазина Velosklad

  1. #1

    Lightbulb

    Меня всегда поражал контраст между обаятельными людьми которые продают товар и теми "личностями" которые их доставляют. Но сегодняшний случай это что-то.
    А началось все в пятницу. Я сделал заказ вечером и стал ждать когда со мной свяжется менеджер и сообщит что велосипед уже мчится ко мне. Дождавшись шести вечера понедельника я стал подозревать неладное и позвонил в магазин. Удивленный моим вопросом "а где велосипед?", тем неменее человек на другом конце провода записал параметры лошадки, мои координаты и свято заверил что завтра не позднее 14.00 со мной свяжутся и точно скажут когда я получу его.
    Вторник близился к концу - телефон молчал. В полвосьмого вечера он ожил и грустный голос спросил заказывал ли я велосипед и если да то где я живу. Я еще раз продиктовал свой адрес, голос заверил что в 9 часов все будет. В 9 часов еще более грустный голос позвонил вновь и спросил почему он находится на улице Авангардной и не может найти мой дом. Услышав что я по прежнему живу на улице Смольной голос выругался и сказал что будет совсем скоро. В 10 часов вечера уже совсем грустный голос позвонил опять. Выяснилось что он добрался до Смольной но не может найти мой дом и предложил выйти мне на улицу и найти его. В ответ на мое предложение не отчаиваться и еще раз попытаться найти дом, голос опять выругался, правда на этот раз хуже, слова уже трудом находили друг друга. Через 15 минут голос сообщил что он на месте. На мою просьбу подъехать к первому подъезду голос сказал что он уже млять у первого подъезда. Пришлось ему объяснять что первые подъезды начинаются с левой стороны дома. Выйдя из подъезда потирая руки я наконец-то узрел обладателя грустного голоса. Который тут же объяснил мне что я мудак раз не могу выйти на дорогу и забрать этот мудацкий велосипед и он должен подъезжать прямо к подъезду, причем к первому, что мудаки работают у него в фирме и он должен развозить эти млять велосипеды. Наверно я бы еще много интересного узнал бы и про себя и про фирму velosklad, но времени было уже почти половина 11, поэтому я просто развернулся и пошел домой. Было грустно.




  2. #2

    По умолчанию

    Сразу надо было послать <_< Нефиг материть клиентоф. Так в итоге, купил вел или нет? И какой


  3. #3

    По умолчанию

    Это действительно огорчает, что сервис в нашей стране на нисшем уровне... или люди которые должны заниматься этим, находятся на самой первой ступени развития

  4. #4

    По умолчанию

    У моего друга была абсолютно та же байда с велоскладом, но без матюков и со щасливым концом: вел на третий день привезли, извинялись. Комплектация была в порядке, вел, правда, нуждался в настройке, но это понятно.
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питерский Триал негатив
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 01:05
  2. Негатив про Веломаркет (ООО Байк Сервис) Питер
    от iRun в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 22:01
  3. (-) Триал-спорт-ростов - очередной негатив!
    от dalee в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 21:33
  4. Негатив в сторону магазина Velosklad
    от ares-unlimited в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 20:10
  5. НЕГАТИВ! (+видео 12мб)
    от Чингачгук в разделе Фото и Видео
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.02.2006, 19:36