Строгинцы - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 148 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #131

    По умолчанию

    Чевойта я консенсуса не наблюдаю..
    Таки едет кто-нить прям из строгино-щукино-тушино??

  2. #132
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да расслабтесь, в 22 начало, стреляют до 23х. В начале кисленько - самое интересное начинается только к концу представления.

    Именно поэтому мы встречаемся у КМ в 22 а потом меедленно едем смотреть на бабахинг.

    B)

  3. #133

    По умолчанию

    Если нам часа хватит доехать, то давайе в 21.00 у Северной Европы (ул.Таллинская, д.26), с остальными на поклонке встретимся.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #134

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 26.05.2006 17:03) [snapback]126020[/snapback]</div>
    Если нам часа хватит доехать, то давайе в 21.00 у Северной Европы (ул.Таллинская, д.26), с остальными на поклонке встретимся.[/b]
    а смысл ехать к СЕ если можно у танка?!

  5. #135

    По умолчанию

    Давайте правда от него))короче,решаем все вместе,чет я запуталась,( так без интернета неудобно,приходится по клубам ходить и читать форум урывками((
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  6. #136

    По умолчанию

    Точно встречаемся у танка! Ориетировочное время 21.00, но может и чуть пораньше.Едим сразу на фейерверк.
    Мой тел 8-926-324-80-54, кому надо, звоните, узнавайте; после 20 буду точно знать во ск встречаемся
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #137

    По умолчанию

    Было жестко, но неплохо. Первая в этом году ночная удалась. Но лучше конечно ездить в такие покатушки на Флюиде )))
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  8. #138
    tsr
    Guest

    По умолчанию

    ай молодцы строгинцы! чудно катнулись если не брать в рассчёт долгие и бесцельные остановки большого сообщества, но в целом - зачЁт и позитив, нужно будет как нибудь повторить

  9. #139

    По умолчанию

    Моя первая ночная,впечатлений масса)что удивительно,на утро ничего абсолютно не болело,спала как дите))))) повторить обязательно!
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  10. #140

    По умолчанию

    Надо с вами потом обязательно рвануть.
    Скорость мысли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)