Расстояние между цепью и успокоителем.
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Расстояние между цепью и успокоителем.

  1. #1

    По умолчанию

    Вообщем стоял у меня на ХТ успок вот такой http://www.chainreactioncycles.com/LargeIm...eName=17695.jpg да я как-то внимания не обращал какое там между цепью и "пластмасской" под верхним роликом расстояние.
    Сейчас данный успок с роком перекочевали на подвес. Цепь вроде нормально ходит (правда пока не катался с данным апгрейдом), НО, расстояние там между ними вообще никакое (для примера - CD диск не порлазит - то есть меньше миллиметра). Между цепью и роком нормальное кстати.
    Это нормально? Что делать? Как лечить?

  2. #2

    По умолчанию

    Это нормально. Самое основное - чтобы цепь не терла по пластиковой приблуде, а расстояние может быть любое. Да чем меньше, тем лучше, главное, чтоб нетерло. Не трет - тогда все путем. Это мое имхо. У самого между успокоителем и цепью зазор минимальный отрегулирован, чтоб цепь не закусывало.

    Добавлено позже (26/06/2009 02:54):
    Да, и посмотрите, может между этой деталью и бананом есть прокладки/шайбы, их можно вынуть, или иная система регулировки. Что-то должно быть, успок хороший.

  3. #3

    По умолчанию

    А что касаеться шума,он должен шуметь?Ну типа ррррррррррррррр
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4

    По умолчанию

    Веселый катальщик - благодарю! Приеду домой - гляну шайбочки (дела-дела.... даже покататься уже не могу четыре дня - гребанный ремонт))).

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 26.06.2009 03:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что касаеться шума,он должен шуметь?Ну типа ррррррррррррррр[/b]
    У меня когда на ХТ стоял этот успок, то шум был. Шелестящий такой. Но цепь ходила нормально, ничего ей не мешало.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. какое расстояние между ушами под ДТ на вилках?
    от eatm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 11:21
  2. Расстояние между колодками на различных гидродискачах
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 02:38
  3. 19-20 июля - Ахр. расстояние на АРХСТОЯНИЕ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 23:50
  4. Еще одна проблемка с успокоителем
    от Smith в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 16:02