Что такое Wheeler?
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что такое Wheeler?

  1. #1

    По умолчанию

    В Сокольниках повсюду впаривают Wheeler. Объясните, плиз... Отчего такая настойчивость у продавцов? И что за бренд такой?

  2. #2

    По умолчанию

    Что такое Wheeler?
    Это велосипед)))

    Какой вопрос - такой ответ.

    Какая модель? Сколько денег просят? Впаривать могут все что угодно, исходя из того, какой стоит покупатель (а в соколях психологи будь здрав)))...

  3. #3

    По умолчанию

    Угу, мне тут раму Санты V-10 и Felt Redemption втюхивали, демоны проклятые ...

    Автор, огласи-ка весь список (т.е. комплектацию / ссылку на нее), ибо вопрос твой немного некорректен.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-Hitman- @ 15.05.2009 21:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И что за бренд такой?[/b]
    Тайваньская компания такая. Основана в 1972. Другие подробности - тут.
    Основные рынки сбыта - в первую очередь Германия и Швейцария. В последней базируется команда.

    Если интересует качество - то у некоторых людей с этого форума были проблемы с топовыми подвесами Falcon.
    В то же время могу сказать по некоторым своим знакомым (у двух - хардтейлы Wheeler Eagle Race 2007 - с карбоновыми перьями) - рамы хорошие полет нормальный. По своей раме могу сказать - да, я одну уже убил, но причина там несколько иная.
    Еще - один мой друг (иногда присутствующий здесь, на форуме) недавно (в конце зимы-начале весны этого года) убил раму Wheeler Pro 6900 2002 года (перо лопнуло), которая под ним пережила период увлечения гонками кросс-кантри, а потом еще долго использовалась для полноценного велотуризма (т.е. с нагруженным багажником и пр.), то есть рама реально долго эксплуатировалась на всю катушку в любых условиях. Сейчас у него новая Pro 69 и, будем надеяться, жизнь этой рамы также будет долгой.

    Вообще правильно тебе говорят - огласи модель и дай ссылку на комплектацию (что-то мне подсказывает, что это модель не 2009 года, а более старая).
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам руль Ritchey PRO, вынос Wheeler ATS, грипсы Wheeler
    от Виталий Крылов в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 14:48
  2. Что это такое
    от Dobbi-911 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 06:10
  3. Wheeler Hornet 30
    от Dmlter в разделе Мои два колеса
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 13:47
  4. wheeler pro 29
    от 17dufa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 12:35
  5. Как вам такое?
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 03:07