От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 263 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 3084

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форвард Посмотреть сообщение
    Да, на таких штуках тоже ездил. но я их в серьёз не воспринимаю. Игрушки.

    А как в 3 года на велосипеде ездить? С поддерживающими колёсами. Хотя педальная машина, КМК, лчше.
    Тем не менее мой на 4х колёсах километра по 3 ездил. Причём порой впереди меня
    У нас с Вами принципиальные разные взгляды на эти "игрушки". Хотя возможно, Вашему сыну он просто не полюбился в свое время - наверное такое тоже бывает.
    Когда моему сыну захочется крутить педали или ездить на велосипеде "как папа" - он просто пересядет на двухколесный велосипед.
    Зачем вам нужно 3е, и даже 4е колесо? Чтобы ребенок не упал. Но детки, гоняющие на безумных скоростях на беговелах, уже давно умеют держать равновесие. Они довольно часто поджимают ножки и просто катятся, особенно с горок, приводя в ужас своих родителей Не вижу причин, почему во время этого качения было бы сложно крутить педали.

  2. #2
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    nowaiting,
    Мой беговел тоже катал. Дажу пытался и в 4 катать. Еле влез.
    Только вот зачем вы их в кучу сваливаете, не совсем понимаю.
    И беговел нужен, и велосипед. Параллельно.
    В идеале сначала фикс с педалями на переднем колесе, затем трёхколёсный "ветерок"- и не упадёт, и катимость прекрасная. Затем, с 4х годов, сразу на двухколёсный.
    Вот только проблема в том, что велов типа "трёхколёсный ветерок" не существует как класса.
    Вместо них идут велы с поддерживающими колёсами. Это полнейший отстой. Катимость никакая.
    Посему вариант или педальную машину или искать где то б/у ветерок.
    Второго сына на вел с поддерживающими колёсами не хотелось бы сажать.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от nowaiting Посмотреть сообщение
    Чтобы ребенок не упал. Но детки, гоняющие на безумных скоростях на беговелах, уже давно умеют держать равновесие.
    В 3 то года? Неправда. Даже если и научатся, падать будут каждые пару метров трассы Мамаша домой не пустит такого папку

  3. #3
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    Вообще то я про велосипед. В части "умения держать равновесие" беговел и велосипед несколько разные вещи.
    Читайте внимательней посты. У меня нет времени разъснять.

  4. #4
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Коллеги, простите, что вмешиваюсь Но кто-нить откомментирует мой пост выше на предмет покупки Adventure Zooom Beginner Kids Bike, а то уж покупаь скоро буду и хотелось бы чутка инфы

  5. #5
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    Но кто-нить откомментирует мой пост выше на предмет покупки Adventure Zooom Beginner Kids Bike, а то уж покупаь скоро буду и хотелось бы чутка инфы
    Я бы на 2 года лучше педальную машину купил. Наверное. Ещё лучше трёхколёсны сссровский велик "ветерок", но эти дифсит.

  6. #6

    По умолчанию

    Форвард,вам лучше самоудалиться из этой темы.

  7. #7

    По умолчанию

    К вопросу про тормоз - есть такой замечательный беговел, как Likeabike Jumper, но у него в акссессуарах есть только передний ручной тормоз.
    Вот можно ли как-нибудь приделать тормоз на заднее колесо ?

  8. #8

    По умолчанию

    zemike,
    Прокомментируйте, пожалуйста, мой пост (от 19.01.2011). Планируем покупать для дочи. К лету будет 2,3 года. Уже сейчас рост 87 см, и длина ног 37 см, но стройняшка. Так что нам нужна удобная, но в тоже время легкая модель.
    Желательно еще и со съемными педалями

  9. #9
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 Tonks
    Там 12" модели есть. А покупать маленький Пуки смысла нет - мелкий вырастет за лето из него, а тут надеюсь к осени агрегат как раз будет, а осень у нас до декабря длится и плюс к тому беговела и на следующий год хватит, а там уж и велик наверное. ИМХО если я куплю сейчас маленький Пуки, то просто выкину деньги. Но 100% уверенности нет, потому вот и пытаюсь от комьюнити ответ получить.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    ИМХО если я куплю сейчас маленький Пуки, то просто выкину деньги.
    Не совсем... Мы начинали прошлой весной, седло было на минимуме. К концу осени приподняли на 5 см. Я думаю, что маленького Пуки хватит еще до середины следующего лета.
    Да и продать его потом можно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00