коррозия дисков?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: коррозия дисков?

  1. #1
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию коррозия дисков?

    На поверхности дисков (авид) появились пятна непонятного происхождения, красновато-рыжие.... Неужто всетаки лужковские соли работают?!!!
    Есть мнения? Что посоветует форум с дисками сделать?

  2. #2

    По умолчанию

    катадзе почаще посоветует)

  3. #3

    По умолчанию

    протереть спиртом и не парится. Яя например протираю салфетками для морды лица.
    ЗЫ Вообще по идее тормозной диск д.б. и нержавейки и ему пофиг на соль и прочую бяку, быстрей штаны у вилки сгниют.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Забей (не придавай значения).
    на аквадискотеке

  5. #5

    По умолчанию

    Кстати то чем посыпают дороги (белые шарики такие и прочая лабуда), были изучены (объект исследования был изят с байка) при помощи лакмусовой бумажки. Так вот данная бумажка при нанесении на неё реагента окрасилась в темно синий цвет, что говорит о том, что ph>12, то есть среда щелочная. ахтунг! хотя это и так все знали. Вот.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by glok17
    Кстати то чем посыпают дороги (белые шарики такие и прочая лабуда), были изучены (объект исследования был изят с байка) при помощи лакмусовой бумажки. Так вот данная бумажка при нанесении на неё реагента окрасилась в темно синий цвет, что говорит о том, что ph>12, то есть среда щелочная. ахтунг! хотя это и так все знали. Вот.
    клево написано, молодец! )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правка тормозных дисков
    от ScuLLy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 00:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 14:39
  3. Совместимость дисков с тормозами разных производителей. ?
    от Raskladnoy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 23:30
  4. Выбор 203мм дисков
    от Martikinen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 09:04