Обмен шатунами Shimano XT 770 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Обмен шатунами Shimano XT 770

  1. #11

    По умолчанию

    Бивис


    хоть и у темы такое название, ни кто не давал право флудить! Тем более в теме написано, что буду наказывать!

    Вопрос про флуд считаю закрытым!! Харэ ужэ!




    Вот если бы был 16,1 см подошел, а так маловато 

    ___________


  2. #12

    По умолчанию

    Палки не обещаю, но могу отдать SHIMANO FC-M340 170 VIA вот такого примерно вида http://www.velospec.ru/en/components/shimano/fcm340 , новые чуть шкрябаные...

    P.S.- Чуть не забыл, к одному из шатунов прикручены звёзды тоже новые, откручивать не буду...

  3. #13
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    16,1 подходит говоришь?

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 11.04.2009 18:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    16,1 подходит говоришь? [/b]
    хорошо миллиметры сосчитал? ни где не ошибся? Тогда заверните товар!

    Добавлено позже (11/04/2009 18:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(ChapaevVI @ 11.04.2009 18:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Палки не обещаю, но могу отдать SHIMANO FC-M340 170 VIA вот такого примерно вида http://www.velospec.ru/en/components/shimano/fcm340 , новые чуть шкрябаные...

    P.S.- Чуть не забыл, к одному из шатунов прикручены звёзды тоже новые, откручивать не буду...[/b]


      Спасибо за отзывчивость, но вариант не совсем подходящий! 


    ___________


  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 11.04.2009 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Палка, в понятии настоящего веломаньяка это либо руль, либо подседельник, ну можно еще выносом померятся [/b]
    палками ышшо голые шатуны зовутся, нет?
    без звезд и каретки -- собственно, сабж.

    по теме -- искать надо 170, меньше не стоит. да и сложнее, кмк.


  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    палками ышшо голые шатуны зовутся, нет?[/b]
    И даже мне довелось, случайно, найти тему на ВМ, где шатуны именно так и обозвались!


    ___________


  7. #17

    По умолчанию

    Мой совет - не гнаться за 160 или 165, а попробовать сперва 170 - не факт, что не захочется вернуться обратно на 175. Я, в свое время, попробовал 170 вместо 175 и пришел к выводу (по ощущениям), что маленький размер "палок", это для неспешного техничного вкручивания, скажем по нортшорам, или для езды преимущественно вниз. При нормальном каденсе и скорости больше 20 км/ч возникал некий дискомфорт и объективная неспособность ехать так же быстро (при сопоставимом уровне усилий), как это было бы при наличии 175 шатунов. В итоге, спустя неделю экспериментов, был вынужден вернуться на привычный размер, благо шатуны (Stronglight) обладают такой фичей (поворотной вставкой в месте крепления педали). Мой рост тоже небольшой и рамы все S-ки. Тут же совет - чаще кататься и прокачивать мышцу. Поэтому не продавай свою XT до того, как окончательно уверишься/разуверишься в другом размере. И не прыгай сразу более чем на 5 мм (точнее 2 х 5 = уже 10!).
    ЗЫ
    Такое название темы - это стратегическая ошибка!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Обычно, твой размер шатунов тот, которые стояли на первом велосипеде. Имеется в виду, конечно, первый относительно серьёзный велосипед. На любых других потом не удобно.
    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 12.04.2009 01:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такое название темы - это стратегическая ошибка! [/b]
    Это не ошибка. Очевидно, по мнению автора, это должно быть смешно и должно привлечь в тему много пЕсателей мужского пола. Лично меня, ни в коей мере не привлекают женщины с пролетарско-посадским ЧЮ.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И Вы безусловно правы товарисч, т.к. даже при всей Вашей не любви к женщинам с пролетарско-посадским ЧЮ, тем не менее Ваш пост болтается в моей теме laugh.gif[/b]
    Нет, это Ваша тема болтается вокруг моего поста.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #19

    По умолчанию

    Андрей Юрьевич

    Спасибо за дельный совет! Только вот как быть)) где взять-то эти 170мм, а потом, если что вернуться обратно на 175мм :blink: ...у меня ж такой фичи нет  , да и предложений толковых тоже нема!

    Поэтому, скорее вот этот совет для меня больше подойдет "Тут же совет - чаще кататься и прокачивать мышцу" 

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 12.04.2009 02:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это не ошибка. Очевидно, по мнению автора, это должно быть смешно и должно привлечь в тему много пЕсателей мужского пола. Лично меня, ни в коей мере не привлекают женщины с пролетарско-посадским ЧЮ.[/b]
    И Вы безусловно правы товарисч, т.к. даже при всей Вашей не любви к женщинам с пролетарско-посадским ЧЮ, тем не менее Ваш пост болтается в моей теме 

    ___________


  10. #20
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я согласен с тем, что замена необходима (но только на 170 мм, не менее) Эргономика рулит.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам педали Shimano PD-M647
    от Чингачгук в разделе Крутим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 15:26
  2. Обмен шатунами RF Diabolus на Deus
    от romba в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 04:32
  3. Куплю вибрейки AVID SD7 или обмен на Shimano ХТ
    от Dr. Boson в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 23:38
  4. Продажа или Обмен роторов Shimano RT-61 160mm
    от Pavp в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 19:49
  5. FS: Shimano Saint 3400р или обмен на стритовую раму
    от DieZel в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2005, 20:41