колодки к ободной гидравлике Magura HS11
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: колодки к ободной гидравлике Magura HS11

  1. #1

    По умолчанию колодки к ободной гидравлике Magura HS11

    колодки к ободной гидравлике Magura HS11 свои собственные или от ви-брейков тоже подойдут? если у них свои собственные то где их можно купить в москве?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    свои само собой! от ви-брейков не подходят...
    продаются в широком ассортименте в соколях, само собой есть в веломире, урагане, экстриме...
    стоят как фирменные колодки для ви-брейков, советую брать красные koolstop для нынешних условий лучшее решениее нежели обычные черные, белесые плазматики не бери это для триала и стачиваются на ура..

  3. #3

    По умолчанию

    А я буду самодельные делать. И не потому что нет лишних 700р, а так, из любви к исскуству.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    2Сергей:
    подскажи плиз, как на такой магуре настроить прилегание колодок к ободу?? Я так понял, что сам цилиндр, зажатый между половинками серебристого кронштейна вперед подать нельзя.. то есть что он крепится между ними только в определенном положении. Мне необходимо с одной стороны обода заметно подать вперед колодку, а с другой чуть отодвинуть..
    Work Hard - Play Harder!

  5. #5

    По умолчанию

    А можно я отвечу?
    Цилиндры двигать можно. Там на них втулочка черная, вот её и двигаешь по цилиндру как тебе надо, а потом зажимаешь крепеж. Для обеспечения одинакового зазора имхо самое удобное подложить между колодками и ободом по линейке (или что-то типа того). Получим сразу два плюса - колодки параллельны ободу и зазоры одинаковы.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Так на этих втулочках нанесены ребра, чтобы цилиндр не продвинулся в кронштейне...и на цилиндре, соответственно, эти ребра нанесены тоже только в определенном месте. Выходит, что конструкция не подразуменвает возможность выставить зазоры :roll: Вобщем настроил вроде, но имхо система не самая удобная в плане настройки, хотя мож просто не допонял чего)
    Спасибо.
    Work Hard - Play Harder!

  7. #7

    По умолчанию

    2 madfish: Серега а тебя что, Магура сзади стоит?!
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #8

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by o-leg
    [b]свои само собой!
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #9

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by madfish
    [b]2Сергей:
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by thef8
    2 madfish: Серега а тебя что, Магура сзади стоит?!
    та нее, просто теперь байк с такими тормазами на моем попечении))

    вот сцылка на пдф с мануалом - http://www.magura.com/english/frameset/frameset.htm
    Work Hard - Play Harder!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ободная гидра Magura HS11
    от d_fedor в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 10:37
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 23:49
  3. Сломал цилиндр у ручки magura hs11
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 11:57
  4. масло в magura HS11
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 10:21