Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 115 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1148

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ну вот, приехали. И что, по фото велика сразу понятно какая на нем посадка, удобная или нет, и с какой скоростью он может ехать ??
    На ваших велах нет перепада руля к седлу. про удобство и скорость можно забыть. Просто для покататся, в пивнушку, как говорите. За циклу эту не скажу, не знаю. Но старые кантрийники жутко короткие были, по сравнению с актуальными, проигрыш под чистую, во всём
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #22

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    На ваших велах нет перепада руля к седлу. про удобство и скорость можно забыть. Просто для покататся, в пивнушку, как говорите. За циклу эту не скажу, не знаю. Но старые кантрийники жутко короткие были, по сравнению с актуальными, проигрыш под чистую, во всём
    Вот таких вот катальцев- теоретиков на веломании большинство. Дальше своего двора не ездят, но точно знают, что катит а что нет Продемонстрируй свой актуальный супервелик.
    Последний раз редактировалось izotop; 30.04.2024 в 11:29.

  3. #23

    По умолчанию

    Ну так что? Никто не предъявит свои современные и актуальные велики, которые катят ?? Никому не советую пить из клапана, который обязательно покрывается толстым слоем дорожной пыли в которой есть все, самая разнообразная гадость и зараза вплоть до яиц глистов, и все это проникает вовнутрь клапана. Это никакое не преувеличение. Бутыль с питьем лучше держать в рюкзаке. Дома чистую бутылку в рюкзак положил, остановился, достал, попил аккуратно. Тем более что на ходу вообще лучше не пить, можно и убраться с бутылкой в одной руке.
    Последний раз редактировалось izotop; 30.04.2024 в 12:10.

  4. #24

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось vshuvalov; 30.04.2024 в 22:43.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    izotop, ну нафига эту тему замусоривать? Больше негде обсудить катящие велики, что ли? Заведите свою тему и обсуждайте до упаду.
    Изотоп как может борется с пижонистыми великами)

  6. #26

    По умолчанию

    Все. Прекращаю базар

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Изотоп как может борется с пижонистыми великами)
    Я не борюсь с пижонистыми великами . Выпендриться - это нормально. Я борюсь с утверждениями типа "вот такой велик самый лучший и самый правильный , все остальное не актуально"

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Обычный веломанский бред. Старые кантрийники были как очень длинные, так и короткие.[COLOR="Silver"]
    вам как почитателю старья, наверное, простительно. но как бы нет. современный трек, прокалибер, к примеру. стал на несколько сантов длиннее этого деда, и углы порезче. это вот всё это прямо за скорость
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    вам как почитателю старья, наверное, простительно. но как бы нет. современный трек, прокалибер, к примеру. стал на несколько сантов длиннее этого деда, и углы порезче. это вот всё это прямо за скорость
    И вот прямо сразу покатил и попер, можно даже педали не крутить ? У тебя такой велик есть? Гонял на нем?
    Последний раз редактировалось izotop; 30.04.2024 в 12:23.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    вам как почитателю старья, наверное, простительно. но как бы нет. современный трек, прокалибер, к примеру. стал на несколько сантов длиннее этого деда, и углы порезче. это вот всё это прямо за скорость
    У меня есть как короткие, так и длинные рамы одинаковой ростовки, могу в любой момент приложить рулетку, чтобы опровергнуть ваше утверждение. Для всяких трейлов современные мтб будут лучше, но это не всем нужно. Так что не надо делать категоричные утверждения.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Все. Прекращаю базар

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------



    Я не борюсь с пижонистыми великами . Выпендриться - это нормально. Я борюсь с утверждениями типа "вот такой велик самый лучший и самый правильный , все остальное не актуально"
    Одобряю)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    У меня есть как короткие, так и длинные рамы одинаковой ростовки, могу в любой момент приложить рулетку, чтобы опровергнуть ваше утверждение. Для всяких трейлов современные мтб будут лучше, но это не всем нужно. Так что не надо делать категоричные утверждения.
    ох уж это ваше балабольство)))) трек 8500 база 111 мерида биг9 113. прокалибер 115. угол рулевой у деда как у современного гревела. да он по факту, и стал гревелом))))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 12:21
  3. Педали не то чтоб прокручиваются, но типа того ....
    от dromanoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:22
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14