Внимание мошенники на Вконтакте! ВК Магазин Cyclist_shop ЦИКЛИСТ Велоцикл г.Смоленск! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104

Тема: Внимание мошенники на Вконтакте! ВК Магазин Cyclist_shop ЦИКЛИСТ Велоцикл г.Смоленск!

  1. #81

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zorkiy Посмотреть сообщение
    Вложение 704336


    как-то так
    Ответ понятен и ожидаем. Нужно просто держаться подальше от ямы с дерьмом под названием VK, чтоб не вляпаться ненароком...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #83
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    А меня интересует ответ на вопрос об обращении в полицию, который присутствует в конце скрина. Оно было и те реально ответили в духе "когда убьют, тогла и приходите" или еще что-то подобное? Или обращения таки не было?

  4. #84

    По умолчанию

    Первый пост и название темы обновлены.
    Есть ещё пострадавшие. Так-же не идут в полицию по причине "нет на это времени".
    Предлагаемое у мошенников в среднем ценовом диапазоне - рассчитано на занятых обеспеченных людей у которых нет времени на полицию заявления и прочую тягомотину. Разумеется служба поддержки ВК полностью некомпетентна даже имея на руках переписку от мошенников, счета фактур которые они присылают на оплату и без обращения в полицию мошенников не прикроют. Тем временем подписчиков в поисках цен ниже рынка уже 16 тысяч и в преддверии апреля мошенники потирают руки.
    Призываю обматуных сделать доброе для других дело и потратить собственное время на поход в полицию! В заявлении обязательно должна быть ссылка на "магазин" мошенников, на товар, переписка с ними и итоговым получением счета фактуры и разумеется выписка по операции из банка о переводе согласно их бумажки - комплект доказательств причастности ВК к данной процедуре обмана.
    ЗДЕСЬ так-же можно прочитать про мошенников прикрывающихся другим велосервисом-магазином в г.Смоленск.
    Последний раз редактировалось RaiZa; 28.03.2024 в 12:21.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  5. #85
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    на занятых обеспеченных людей у которых нет времени на полицию заявления и прочую тягомотину.
    Такие люди мелочиться не будут и купят вел, если им он нужен, в нормальном магазине, у которого есть свой нормальный сайт, а не страничка вконтактике. А вообще - цена сильно ниже рынка ИМХО настораживать должна. Как и необходимость предоплаты. Я так на покрышках для авто в свое время попал - на всю жизнь оставшуюся прививка от кроилова сверх всяких норм приличия...

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Такие люди мелочиться не будут и купят вел, если им он нужен, в нормальном магазине, у которого есть свой нормальный сайт, а не страничка вконтактике. А вообще - цена сильно ниже рынка ИМХО настораживать должна. Как и необходимость предоплаты. Я так на покрышках для авто в свое время попал - на всю жизнь оставшуюся прививка от кроилова сверх всяких норм приличия...
    Одним из товарищей приобретался в этом "магазине" дроппер по обычной цене байк компонентс или б.у. авито - цена не была занижена настолько что-бы вызвать подозрение именно ценой.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А вообще - цена сильно ниже рынка ИМХО настораживать должна. Как и необходимость предоплаты.
    Цена - однозначно.
    Еще - ассортимент.
    Предоплата - нет. Все магазины по предоплате работают.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #88

    По умолчанию

    Изменение заглавия и продвижение данной темы делаются модерацией с единственной важной целью - убедить пострадавших написать заявление в полицию после чего обратиться в ВК дабы прикрыть мошенников в преддверии основного сезона когда просыпаются простые и доверчивые веломанцы.
    Реагирую на рекламации, с любовью,
    Ваша Раиса Захаровна

  9. #89
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaiZa Посмотреть сообщение
    Одним из товарищей приобретался в этом "магазине" дроппер по обычной цене байк компонентс или б.у. авито - цена не была занижена настолько что-бы вызвать подозрение именно ценой.
    Ну, то есть, значит, поумнели, сволочи. Но, опять же, повод для подозрений - предоплата. Как по мне именно при торговле товарами народного потребления предоплата - зашквар. И лишний повод для подробных проверок продавана. Ладно еще на Озоне или том же Алике, это электронные рынки по сути. Но если у конкретного продавца - ИМХО лучше покупать ТОЛЬКО с оплатой при получении.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Предоплата - нет. Все магазины по предоплате работают.
    Это какие такие все? Я из тех великов, что покупал, ни один не купил по предоплате. Опять же, ни одного компонента, которые я покупал в российских магазинах, я не покупал по предоплате.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это какие такие все? Я из тех великов, что покупал, ни один не купил по предоплате. Опять же, ни одного компонента, которые я покупал в российских магазинах, я не покупал по предоплате.
    Не очень понятен вопрос. Что значит какие?

    Я не знаю магазина, который отправил бы велосипед без оплаты. Все магазины работают по предоплате, что российские, что зарубежные.
    Последний раз редактировалось bwn; 28.03.2024 в 13:22.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смоленск. Местные, где катаете?
    от Бойцовый Кот в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2020, 10:35
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 19:44
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 06:46
  4. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 12:02
  5. Смоленск. 28-29 июля
    от Aggressor в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 16:43