Внимание мошенники на Вконтакте! ВК Магазин Cyclist_shop ЦИКЛИСТ Велоцикл г.Смоленск! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: Внимание мошенники на Вконтакте! ВК Магазин Cyclist_shop ЦИКЛИСТ Велоцикл г.Смоленск!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Карты оформляются на дропов, при поступлении значимой суммы деньги сразу же обналичиваются, карта заменяется. Аккаунт vk естественно висит на левой сим-карте. Работать там не с чем.
    Есть с чем, конечно, только ленятся или не хотят. Все эти маскировочные маневры можно развернуть и выйти если не на выгодополучателя, то хотя бы на его сообщника, было бы желание.

  2. #22

    По умолчанию

    Недавно у меня товарищ один спрашивал, стоит ли там карбоновый BMC за 102 000 р. покупать...
    Добавил в тему https://forum.velomania.ru/showthrea...84#post9395684
    Надо бы в шапку ещё...

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    https://vk.com/cyclist_shop
    Фотошоп рулит.

    Пока будут желающие купить карбоновый BMC за сотку (Shut up and take my money!) будут и мошенники. Независимо от жесткости наказания.
    Не пойму только, как они 14 K подписчиков в ВК нагнали...?!
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,984
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Не пойму только, как они 14 K подписчиков в ВК нагнали...?!
    Делают группу, приманивающую подписчиков, проводят розыгрыши, где условие участия, - подписка. Как только набегут, - через небольшое время сносят всё что было в прежней группе и группу переименовывают под себя. 90% подписчиков остаётся, т.к. после розыгрыша туда больше не хожят и даже не в курсе об изменениях.
    Последний раз редактировалось feoni; 20.12.2023 в 18:58.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Ты провел расследование?
    Простой поиск по картинке ведет к первоисточнику.
    The-Bike-Shop-11-of-19.jpg
    Последний раз редактировалось nine; 20.12.2023 в 19:32.

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Ну это бред что-то покупать основываясь на одной страничке из ВК. Как минимум нужно зайти в дубль гис и проверить есть ли магазин по такому адресу https://2gis.ru/smolensk/geo/8867097...54.781796%2F16

  6. #26

    По умолчанию

    Даже по тому, чтоту них типа есть "в наличии", абсолютно понятно, что это кидалы.
    Скотт, Каньон, Куб, Спеш и так далее...

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Делают группу, приманивающую подписчиков, проводят розыгрыши, где условие участия, - подписка. Как только набегут, - через небольшое время сносят всё что было в прежней группе и группу переименовывают под себя. 90% подписчиков остаётся, т.к. после розыгрыша туда больше не хожят и даже не в курсе об изменениях.
    этим никто не знимается, сложно. есть сервисы по накрутке. думаешь одни китаёзы себе на али могут срать "бест кволите, но такс, нот траед йет" ?

  8. #28

    По умолчанию

    Несколько дней назад отправил подробную жалобу на Cyclist_shop в службу поддержки VK.
    Никакой реакции, даже не ответили. Собственно от такой мерзости как вконтакте, я ничего другого и не ожидал.
    Вчера заказал у Cyclist_shop велосипед.
    Сегодня, заблокировал им две карты, альфа банк и росбанк. Сейчас жулик пытается понять что произошло.
    Завтра заблочу третью, если даст. Ы.

    http://sndup.net/c2gh
    Последний раз редактировалось igore; 23.12.2023 в 20:36.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Сегодня, заблокировал им две карты, альфа банк и росбанк.
    Это как?
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад отправил подробную жалобу на Cyclist_shop в службу поддержки VK.
    Никакой реакции, даже не ответили. Собственно от такой мерзости как вконтакте, я ничего другого и не ожидал.
    Может скрин сделать?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смоленск. Местные, где катаете?
    от Бойцовый Кот в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2020, 10:35
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.02.2019, 19:44
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 06:46
  4. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 12:02
  5. Смоленск. 28-29 июля
    от Aggressor в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 16:43