Совсем запутамшись - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Совсем запутамшись

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vektory @ 15.02.2009 06:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот нужен мне горный велосипед для езды по городу и эксплуатации в туристических целях.[/b]
    нет ли в этом собщении некоторого внутреннего противоречия? особенно если вот так
    <div class='quotetop'>Цитата(vektory @ 15.02.2009 06:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    горный велосипед для езды по городу[/b]
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #12

    По умолчанию

    N-roman, Dusty флудимс однако..

    RomeoMustDie глянь на количество постов топикавтора, если вспомнить что обычные люди зовут норным велосипедом любой байк с несолькими скоростями, амортизационной говновилкой и бООльшими(26&#39;&#39 колесами, то можно логически догадаться что девушка хочет байк для катания по парку.

    56кг, любая рама не сломается, исключение брак.(вспомним орбею под Даблом, а в Дабле весу побольше будет..)

    vektory огласи бюджет на покупку и какого цвета велосипед хочется =) получишь ссылку на то что лучше всего купить.

    ЗЫ имхо был бы у нее знакомый маньяк ста ла бы она тему создавать..

    Когда в очередной раз пойдешь творить добро подумай, а не принесет ли это миру еще больший Пи*дец

  3. #13

    По умолчанию

    На самом деле, не стоит слишком сильно переживать над выбором велосипеда. Хотя... наверное все именно так и выбирали в первый раз
    Ведь прежде всего вы хотите получать удовольствие от катания, ведь так? Довольно большое количество велосипедов позволят вам получить это удовольствие.
    Обрисуйте чуть подробнее то катание , удовольствие от которого вы хотитет получать, в этом случае, возможно, вам здесь смогут посоветовать что-то более конкретное.
    Может быть имеет смысл дать скидочку на те модели, которые предлагают продавцы, тогда есть шанс получить более конкретную оценку этих предложений.
    В любом случае, думаю, у вас еще есть достаточное количество времени до начала сезона для выбора велосипеда ))

  4. #14

    По умолчанию

    автор, определи бюджет
    тебе сразу посоветуют увеличить его втрое, и я буду одним из тех советчиков потому что судя по тому, что продавец пытается продать тебе комфорт, вряд ли он больше 12-14 тыр
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  5. #15

    По умолчанию

    для спокойных покатушек, не особо далеких, относительно мягких - не на скорость, вынослдивость, расстояние и пр. - подойдет практически любой байк начального уровня. на примере старка - Indi, Router (Disc)... стоили они в 08 году 6к.новые.)
    в этом...если и будут, то все 12 и будут стоить. я бы подождал - ибо бакс начал падать, а закупки у того же старка идут в условных единицах. либо подсказал бы б/у байк.:-)

  6. #16
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    для начала автор не указывает предполагаемый бюджет, вполне возможно что это 6-7 тысяч рублей

    далее - набор требований болеее чем удовлетворительный для комфортника

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vektory @ 15.02.2009 06:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    (например, ATOM - отечественная марка, у них всё на порядок дешевле, а вот можно ли доверять качеству?)[/b]
    Я теперь не доверяю Атому. Например, их "фрирайдную" доску (топовую в линейке) я сломал за шесть дней на Чегете, катая обычный КК Думаю, с велами то же самое.

    Рекомендую выбирать байк именитых брендов - Trek, Giant, Scott, Specialized c Меридой, в конце концов.По цене ориентируйтесь примерно на 20-25 т.р., больше вряд ли стоит, меньше - только если на распродаже.
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(E v g @ 15.02.2009 23:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По цене ориентируйтесь примерно на 20-25 т.р.,[/b]
    Я думаю что покупка ПЕРВОГО байка за 25 штук это деньги на ветер, но тем не менее ждем оглашению бюджета.
    Let's ride! informal team

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 16.02.2009 01:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думаю что покупка ПЕРВОГО байка за 25 штук это деньги на ветер, но тем не менее ждем оглашению бюджета.[/b]
    Имхо, не на ветер. По нынешним ценам, эта сумма только-только обеспечит хороший начальный уровень.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 16.02.2009 04:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Имхо, не на ветер. По нынешним ценам, эта сумма только-только обеспечит хороший начальный уровень.[/b]
    500$ всегда было достаточно для хорошего начального уровня. Если присмотрется, бОльшая половина веломаньяков начинают с этого уровня.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не совсем мои колеса
    от KKK? в разделе Мои два колеса
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 14:39