Украден Author Context '08
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Украден Author Context '08

  1. #1

    По умолчанию

    08/02/2009 из охраняемого помещения (жилой дом, Петроградский район) украден Author Context серебристого цвета, ростовка 17'5. Особых примет нет, все дефолтное, установлен держатель под бутылку. Номер рамы: WN8i23609. 



    Фото вора:








    Если имеется какая-нибудь информация по этому поводу, просьба связаться со мной, при достоверном установлении личности этого человека или местонахождении велосипеда, возможно вознаграждение.  E-mail: riderofthestorm2000@gmail.com

  2. #2

    По умолчанию

    ну и упырь.... сорри за оффтоп
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  3. #3

    По умолчанию



    может, поможет в опознавании...слегка откорректировал.
    Из примет - слегка вьющиеся волосы, гнутый нос, по-моему, не очень высокий рост (в районе 175, не больше) - определишь по ростовке байка, автор?+выступающие надбровные дуги, довольно-таки сильно.

  4. #4

    По умолчанию

    *****мот хренов, поймать бы его и жопой на высоковольтные провода!

  5. #5

    По умолчанию

    Хм... Фото есть, думаю в милицию надо...
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GIGIGIGIGI @ 14.02.2009 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может, поможет в опознавании...слегка откорректировал.
    Из примет - слегка вьющиеся волосы, гнутый нос, по-моему, не очень высокий рост (в районе 175, не больше) - определишь по ростовке байка, автор?+выступающие надбровные дуги, довольно-таки сильно.[/b]
    Спасибо. С ростом не уверен - у меня рост 175, камера находится выше уровня глаз (моих). А тут центр упирается в подбородок, так что я думаю его рост 180-183.

    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 14.02.2009 14:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм... Фото есть, думаю в милицию надо...[/b]
    В милицию обратился, видеоматериалы передал.



  7. #7

    По умолчанию

    Интересно, у нас в милиции имеется программное обеспечения, которое по отредактированному фото может по базе найти человека?
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  8. #8

    По умолчанию

    На мой взгляд, лажа из раздела фантастики и взлома Пентагано паролем qwerty...
    а если не так - то положения лиц должны быть одинаковые. Лучше человеков пспрашивать. охрану/продавцов малого бизнеса - ларьки или палатки и т.д. Могли его увидеть.
    Рюкзак. на фига он его взял-то? тоже как примета сойдет.
    что еще...
    возраст сложно определить. скорее всего, ДО тридцати. Ибо рюкзачок молодежный довольно-таки. или бухарик - что-то наводит на мысль.
    плечи куртки черные (темные), ниже она более светлая - серая или цветастая. однотонная. Скорее всего, для повседневного ношения - поэтому если его и запалят, то по куртке вполне могут. А быть может, и по рюкзаку. Плечи не очень широкие, костлявый. Худющий, я бы сказал. Долговязый. а видео можешь выложить? Интересно, может, еще что углядим.

  9. #9

    По умолчанию

    По поводу роста, кстати, я ошибся =) Действительно, порядка 175, ты был прав Посмотрел на расположение камеры еще раз.

    А видео, к сожалению, просто так не выложишь - проприетарный формат, он за собой еще тянет приложение. А экспорт в AVI дает очень фиговое качество

  10. #10

    По умолчанию

    Отзвонились из милиции, что вор найден. Будем смотреть, что будет дальше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украден велосипед
    от Sloth в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 13:26
  2. куплю что-то уровня Kinetic-Traction-Context
    от tzimber в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 13:04
  3. Продаю Велосипед Author Context
    от АВК в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 20:52
  4. УКРАДЕН YETI DH9
    от Vados в разделе Украли!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 17:12