Тrek 820 WSD (2018) или Stels Miss 6000 ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Тrek 820 WSD (2018) или Stels Miss 6000 ?

  1. #1

    По умолчанию Тrek 820 WSD (2018) или Stels Miss 6000 ?

    Пришло время менять дочке велосипед на следующий c размером колес 26". Сейчас докатывает на Mongoose ROCKADILE 24 W.
    Из кандидатов: Тrek 820 WSD (2018) за 26690 р. и Stels Miss 6000 V 26 V030 за 18040 р.
    Stels весит на 1 кг меньше! Навесное у обоих вобщем-то одинаковое. У Трека манетки на мой взгляд удобнее. Но разница в 9000 р... подмывает купить Stels.
    Вы как думаете?
    Последний раз редактировалось Hiekka; 20.08.2020 в 08:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Hiekka, трек аж 18 года есть в наличии?
    рост какой у девушки?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    На сайте указано, что есть. Я не звонил.
    На данный момент рост 160. Она уже ездит на моем Trek 4300 размером рамы 18" с опущенным до конца седлом.

  4. #4

    По умолчанию

    16" ростовка скорее всего будет ок
    но я бы позвонил сначала по наличию
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    тут вопрос принципиальный: Trek или Stels. Раньше я бы не думая выбрал бы Trek. Но сейчас, рассматривая Stels, вижу, что и Stels будет неплох (теоретически).
    Вот и спрашиваю.
    Upd: но раньше и цены были совсем другие.
    Последний раз редактировалось Hiekka; 20.08.2020 в 15:32.

  6. #6
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Почему 27,5 колеса не рассматриваете? S размер

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    А может быть сразу M, за зиму ребенок подрастет

  7. #7

    По умолчанию

    1. Надо звонить. Обязательно. Я несколько магазинов обзвонил и везде по факту не было в наличии ничего хорошего. По факту у них были только стелсы и форварды (меня не устраивали эти марки лично для себя).
    2. Почему не дисковые тормоза? Мне кажется, это основное. Лично я ви-брейки не признаю в принципе. Любая сырость, капля любой шняги на обод и все! Ты без тормозов. Не говоря уже о том, что при спуске резинки просто может вырвать и полет навигатора будет быстрым, ярким, но трагичным.
    3. Я пытался выбрать вел не только себе, но и жене. В итоге когда приехали в магазин - она выбрала тот же стелс. Просто потому-что для нее была удобна посадка. ТУПО посадка. Вот и все что ее волновало. Но при этом я настоял на том, чтобы были дисковые тормоза. То есть, может быть дочь стоит привлечь к выбору?

    Кстати, из этих вариантов, жена бы выбрала Трек
    Цитата Сообщение от Hiekka Посмотреть сообщение
    Из кандидатов: Тrek 820 WSD (2018) за 26690 р. и Stels Miss 6000 V 26 V030 за 18040 р.
    Опять же, из-за посадки. )))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor Che Посмотреть сообщение
    Лично я ви-брейки не признаю в принципе. Любая сырость, капля любой шняги на обод и все! Ты без тормозов. Не говоря уже о том, что при спуске резинки просто может вырвать и полет навигатора будет быстрым, ярким, но трагичным.
    чепуха полная
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor Che Посмотреть сообщение
    Лично я ви-брейки не признаю в принципе. Любая сырость, капля любой шняги на обод и все! Ты без тормозов. Не говоря уже о том, что при спуске резинки просто может вырвать и полет навигатора будет быстрым, ярким, но трагичным.
    Катался 10 лет с вибрейками. Единственная существенная проблема - после проезда по лютым говнам надо было протирать обод лопухом, а то налипшая грязюка шумела очень сильно и мешала ехать.

  10. #10

    По умолчанию

    Купил племянник GT Aggressor с дисковыми механическими тормозами. По ощущениям какие-то они были слабые в отличие от моих вибрейков. Конечно, я не говорю за все дисковые. Но осадочек остался ))
    Конечно, перед покупкой посидим, проедем, получим ощущения.
    Вобщем, пока склоняюсь к Стелсу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женский Stels Miss 6000 (2013)
    от Valeriymin в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 13:20
  2. Куплю Trek 6000 WSD (2010) или раму от него
    от Happy_Poppy в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 17:00
  3. Продам Stels Miss 6000 (2011)
    от mozinger в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 14:14
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 15:30
  5. Merida Juliet TFS 300-D (2009) или Велосипед Trek 6000 WSD D (2009
    от prios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 19:23