Титановый тренд - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 989 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233333533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    бывает правильный титан со сменными петухами по цене того же рапида
    1. Ссылку в студию.
    2. У Рапида тоже можно заказать сменный петух.
    3. Я из твоих постов понял, что ты в титано-велосипедных вопросах теоретик. Пастернака, стало быть, не читал, но осуждаешь?

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    igore, за аватар пять баллов! :D
    Практика - критерий истины

  2. #322

    По умолчанию

    melox, ссылка была уже, я для каждого не буду её выкапывать)
    Так что дам вторую (там есть фото) - http://forums.mtbr.com/showthread.ph...08#post6690808
    Ну скажем у меня такой же опыт, я только на водопроводной раме прокатился. Но в остальных материалах я отнюдь не теоретик. А разницы в выборе рамы нет какой материал, не надо лицемерия и двойных стандартов.

    Fenix, потешить либидо проектирования - это совсем другое и не каждому дано)
    Я тоже когда-то принимал участие в проектировании самолётов. И прекрасно понимаю про карбон - одна фигня его под меня могут сделать (чтобы по ощущениям был как сталь батированная), но очень дорого. И только недавно появились эти бутиковые итальяшки.

  3. #323
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Игорь, за аватар зачОд :punk:
    я сразу не заметил, у меня посто аватары все через ABP убраны

  4. #324

    По умолчанию

    Tasselhof, да, этот титан multishaped и даже butted, но он СЕРИЙНЫЙ! (пруфлинк - сайт Motobecane USA)
    А значит, у данного представителя титанового семейства отсутствует главное преимущество, предлагаемое российскими производителями титана - возможность сделать свой кастом. Такой, который именно тебе нужен.

    Вывод остаётся прежним: хочешь крутой кастомный титан, выкладывай бабло Севену и Моотсу. Хочешь недорогой кастомный титан - Рапид и НН. А серийный Motobecane нафиг сдался? Из чистой и незамутнённой любви к титану?

    Имхо, даже обсуждать нечего, этот линк доказывает скорее мою точку зрения, чем твою.
    Практика - критерий истины

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melox Посмотреть сообщение
    пруфлинк - сайт Motobecane USA)
    Если что, в 1981 году компания обанкротилась, после чего её купила yamaha, давным-давно производство рам полностью китайское.
    Это чтобы USA в названии не смущало =)
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Зачем кушать каку если знаешь что это такое ?
    А от куда знаешь? Ветер напел?
    Если знаешь! Стало быть кто-то сказал! Стало быть кто-то катался на титановом водопроводе из НН и дал свою критику. Соответственно в студию данную критику, оценку, что не понравилось. А если такого человека нет, то и все те причины по которым ты критикуешь данный титан абсолютные пустышки без какой либо основы и ничем не подкрепленные. Поскольку ни сам ты не катался, ни реального человека нет опытного который бы сел, проехался, и сказал: да ребят, УГ. Соответственно от куда знаешь то? от куда уверенное опытное мнение что водопровод не катит? Выдумки, и сказки.
    Детский сад, ясельная группа.

  7. #327

    По умолчанию

    Gavs, либо давай аргументы, либо не сотрясай воздух попусту. Выше уже куча умело игнорируемых фактов, я не собираюсь каждому лопатоборцу копипастить по новой

    melox, твои выводы, не более того
    Я в своих посылах исхожу что человеку в первую очередь нужна хорошая рама, а не абстрактный "кастом титан", о котором больше хорошего сказать нечего.
    Лично мне важно чтобы раму хорошо посчитали, качественно сделали(правильные трубы, дропауты, отсутствие огрехов типа петуха не с той стороны), протестировали и продали. А не просто бесполезное осознание что ЭТО сварили по моему заказу, а что сварили собственно не особо важно)

    Тут просто лицемерие меня забавляет.
    Если алюминиевая рама водопроводная - то УГ и в печь. А если титан - то пофиг вообще что, это ж титан

    Я искренне полагаю что ЛЮБАЯ велосипедная рама должна иметь батированные трубы, должна быть оттестирована и предварительно рассчитана. Неважно из чего она сделана)

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Gavs, либо давай аргументы, либо не сотрясай воздух попусту.
    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Если алюминиевая рама водопроводная - то УГ и в печь. А если титан - то пофиг вообще что, это ж титан
    1) Мне к чему мною выше сказанному привести аргументы? Я высказал какое-то мнение по поводу плюсов, минусов, свойст и характеристик, к которым необходимо привести аргументы и доказательства? Не путай меня с собой. Это ты даешь критику и оценку абсолютно не обоснованно, не имея ни опыта ни реальных тестов и мнений.
    2) Так на этом аллюминии УГ народ покатается сначало, а потом в топку выкинет. Я катаюсь на хорошем аллюминии и при этом никогда не кидаюсь критикой по поводу дешевого аллюминия если я реально на нем не покатался, или как минимум незнаю мнения нескольких опытных людей по поводу данного люминя. Если мне действительно интерестно, и я хочу иметь свое мнение, то я не постыжусь как ты выражаешься "скушать каку" я сяду на этот дешевый люмин, прокачусь, посмотрю геометрию, узнаю вес, испытаю на жетскость. И потом дам уже свою оценку, что я почувствовал, что понравилось, что нет.

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    сотрясай воздух попусту
    Сотрясаешь воздух как раз ты, потому что потому что с упорством уравняешь в весе исключительно свои фантазии и предположения, с тестами и мнениями. Реальный вес, имеет исключительно мнение опытного тестера прокатившегося на том или ином байке, или соответственно ссылка на его мнение. Все остальное это просто болтовня. "В Греческом зале, в греческом зале..." (с)

  9. #329

    По умолчанию

    Gavs, так если ты не высказываешь никакого мнения - чего флеймишь попусту ?

  10. #330

    По умолчанию

    Руслан, ты говорил, что катался
    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    На 26"
    титановом байке, опиши пожалуйста подробно свои ощущения, что именно не понравилось, в чём негатив? И если можно - имя/никнэйм владельца-неудачника этого отвратительного продукта- хандмэйд ин дядя вася.
    Хотя что-то мне подсказывает, что этот владелец не является пользователем ни одного велофорума рунета, не так ли?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы