Титановый тренд - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 989 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305405605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #1041

    По умолчанию

    Руслан, да ему как раз нужна будет мягкость титана
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #1042
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kona Cinder Cone 09
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    у Salsa Fargo вроде стендовер немного заниженый
    и колеса можно хоть 2.4 поставить 29", а уж с циклокроссерской резиной зазоры будут...
    и руль-баран
    только вот стоимость:-(

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    телепаты в связи с жарой ушли в отпуск: ты нигде не писал что тебе для шоссе;-)
    Писал тут.Tasselhof ещё там и тогда отследил этот меседж, иначе как он узнал что я мутант?
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    тогда незачем плакаться и приводить это в пример.
    Я не плачусь. Я показал духовную изнанку несоответствия байка и седока. Указал на нарушение феншуя. Что не так?
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    тогда уж напиши как оно должно писать на оригинальном языке, а то гугл даже не предлагает перевод в поиск
    Гугл враг, он абхазию в которую собираюсь пишет что грузия.
    А правильно пишется этап Montelimar-MontVentoux(20)
    Но коментатор произносит Монмонту, если бы ты был в теме, то знал бы о чём я пишу.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    иначе как он узнал что я мутан
    Да нужен ты мне, никто тебя конкретно ввиду не имел
    А циклокроссеров с увеличенными зазорами тоже много, не проблема.

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Руслан, да ему как раз нужна будет мягкость титана
    Да, я ему уже искренне желаю купить себе рапид за 700 баксов. Аминь.

  5. #1045

    По умолчанию

    Хаджиме, по вашей логике Porsche и Ferrari можно продавать не ниже КМС по автоспорту?
    Какие к едрене-фене результаты и прокачки тела? Большинство тут катается не для секунд, а для удовольствия.
    А пример с черным поясом выше вообще не в кассу - это не снаряжение, а регалия. Её действительно нужно заслужить. Но ничто не может мешать абсолютному чайнику купить самое дорогое кимоно, потому что в нём ему удобно.

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Хаджиме, по вашей логике Porsche и Ferrari можно продавать не ниже КМС по автоспорту?
    А блондинка у******ившая ферари недавно в москве какие чувства у вас вызывает?
    По моему каждый про себя подумал что она ТП.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    По моему каждый про себя подумал что она ТП.
    Очень может быть. Но речь-то не об отдельно взятой блондинке, а общей ситуации.
    Можно даже расширить: не зачем "покупать обычному человеку Ferrari", а "зачем вообще делают Ferrari?" Чтобы люди получали удовольствие.
    Зачем люди едят шоколад, бананы, крабов и трюфели? Ведь можно лопать одну гречку и жить можно.
    Зачем люди хотят иметь большой дом? В хрущевской квартире тоже от дождика спрятаться можно.

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Зачем люди хотят иметь большой дом? В хрущевской квартире тоже от дождика спрятаться можно.
    Если по назначению что бы завести 3-7 детей, то хорошо.
    Если что бы разойтись по разным комнатам от обрыдлой жены, то глупо.
    Так и тут. Если тебя обгонит подросток на десне и скажет, "дядя, ты-лох, ходи пешком" знай, устами младенца...

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Поэтому я и спосил у Tasselhof, едет ли он на 1й разряд.
    Так как сам могу проехать на третий, и соответственно претендую на вел в 3раза дешевле.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Поэтому я и спосил у Tasselhof, едет ли он на 1й разряд. Так как сам могу проехать на третий, и соответственно претендую на вел в 3раза дешевле.

  10. #1050

    По умолчанию

    Лёня, пожалуйста, прикрой ветку на недельку, никакой информации она не несёт, лопатосрач и разборки.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы