Жажду титана!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Жажду титана!

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    А не судьба отписаться в конторы производители ?
    или есть надежда что кто-то продаст дешевле да еще и лайтспид/мерлин/лински/прочее ?
    к таким вещам приходят не сразу (ты и сам на бироте бываешь) настоящий ценитель хороший инструмент не продаст

  3. #3

    По умолчанию

    Чессно говоря, это формат свободного поиска. Вдруг чего интересного попадется. Если конкретнее, интересен рутитан за разумную цену, да не любой, а который мне понравится. У меня не было подобных штуковин в длительном личном пользовании, хотя тестдрайвил достаточно. С другой стороны, если всплывет что-нибудь брендовое, можно будет говорить о другом уровне цен.

    Вообще, я неторопливо размышлял о севене, когда неблагоприятная динамика валютных курсов перевела эти размышления в область полуабстрактных))


    Ну а до рапида я всегда успею добраться - он в получасе ходьбы от меня

    На крайняк буду ездить как лох на подвесе)))

  4. #4

    По умолчанию

    офф, я подвес уже разобрал, совсем правда нового фреймсета (+вилко+руль) пока еще не видел, жду к концу января.
    более другой (более 100мм) подвес ценителям титана подходит

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Сэнкс, но я не готов выкатывть такую сумму за рамко с таинственными ходовыми качествами. Если лайтспид идет на кучу ухищрений с формой труб, чтобы создать приличную раму аналогичного веса, есть мысль, что этот продукт от дяди Вана будет споливеньким в плане торсионики.

  7. #7

    По умолчанию

    Linskey))) на чейне?
    Тема - прям крик души, я смотрю). Если все срастется, отпиши о впечатлениях. Интересуют ощущения. В сравнении с карбоновой мери. Если эти ощущения будут с положительным вектором, может и я подумаю О.)
    З.Ы. <div class='quotetop'>Цитата</div>
    когда неблагоприятная динамика валютных курсов перевела эти размышления в область полуабстрактных))[/b]
    - я запишу. Хорошая отговорка, умная такая, многозначительная...
    З.З.Ы. Это был <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Умеренный флуд[/b]
    .
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 26.01.2009 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Linskey))) на чейне?[/b]
    в лински не нравятся тонкостенные трубы большого диаметра, это стремно с точки зрения стойкости к ударам, а яж хочу раму на века))





  9. #9

    По умолчанию

    мною также ищется титан рама в окрестностях 18 ростовки (больше можно).
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  10. #10

    По умолчанию

    Двопадвес не интересует?Елси Оракл...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велобагажники из титана
    от titerra в разделе Туризм
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 15:39
  2. Где можно изготовить детали из титана под заказ?
    от Pablitto в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 23:33
  3. Выбор из российского титана сделан
    от blackbird в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 11:21