Всем доброе время суток.
есть проблема со станком, Tacx Fortius, который T1932. я его не пользовал с прошлой зимы. на праздниках собрал, думал, начну подготовку к сезону и всё такое, но обломался. оказалось, что с весны Tacx успел продаться и свернуть поддержку своего ПО под названием tacx trainer software 4. а мой станок оказался на столько старым и отсталым, что не поддерживается ни одним современным приложением для домашних тренировок, кроме родного. собственно проблема заключается в том что физически имею версию TTS 4.8.0. которая, мягко говоря, не очень стабильно работает, особенно на Win 10. ну и не очень удобна в использовании. раньше я ставил эту версию и потом обновлялся до последней версии, всё работало, всё устраивало. но с 01.01.2020 прекратилась поддержка не только Win 7, но и TTS 4. её, TTS 4, не получается никак скачать, ни обновлением, ни с сайта Tacx, ни сайта Garmin (которому продалась Tacx), не удаётся найти на каких-то обменниках. сейчас, получается, станок превратился в "тыкву".
может у кого-либо есть более свежая версия этого ПО, которой мог бы поделиться? свой лицензионный ключ имею, так что проблем быть не должно.