Айфон и неайфон - Страница 2508
+ Ответить
Страница 2508 из 2528 ПерваяПервая ... 1508200822082308240824582478249825032506250725082509251025132518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,071 по 25,080 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #25071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    тут, кстати, вопрос. вот приехал ты в пробку и стоишь себе в ней, куришь бамбук. а другой приехал, смотрит в навигатор и поехал альтернативно. и там познакомился с дядей Васей на КАМАЗе ГБУ "Жилищник".
    ...и тут инопланетяне зелёным лучём всех засосали в НЛО и забрали для внедрения ректальных зондов, а ты такой да.. лучше бы я тоже в КамАЗ дяди Васи и тут прилетает летаюший макаронный монстр с Гретой Тунберг на спине, а та вдруг басом говорит: эй старые пердуны, вы уже задолбали, идите все лесом со своим маразмом, а я полетела озоновую дыру штопать.
    Последний раз редактировалось igore; 14.03.2024 в 16:50.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #25072
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    ...и тут инопланетяне зелёным лучём всех засосали в НЛО и забрали для внедрения ректальных зондов, а ты такой да.. лучше бы я тоже в КамАЗ дяди Васи и тут прилетает летаюший макаронный монстр с Гретой Тунберг на спине, а та вдруг басом говорит: эй старые пердуны, вы уже вы уже задолбали, идите все лесом со своим маразмом, а я полетела озоновую дыру штопать.
    я же написал выпил... а не курнул

  3. #25073

    По умолчанию

    Оформил подписку на Qobuz на год, кстати, тестирую.

  4. #25074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Оформил подписку на Qobuz на год, кстати, тестирую.
    А нафигасла? Вся музыка есть на трекерах, бесплатно и в любом качестве, а на твоем смартфоне места столько, что можно музыкой набить так, что за 10 лет не переслушаешь.
    Ты же не лишенец-огрызочник, который за фсё обязан платить...
    Последний раз редактировалось igore; 19.03.2024 в 14:27.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #25075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    А нафигасла? Вся музыка есть на трекерах, бесплатно и в любом качестве, а на твоем смартфоне места столько, что можно музыкой набить так, что за 10 лет не переслушаешь.
    Ты же не лишенец-огрызочник, который за фсё обязан платить...
    - да привык к подписке на я.мужыка уже, да и в машине наворотил музыки, хай-реза охота, а по торрентам шастать лень уже. Там более 2 тыс руб за год за хранцузскую подписку - ну не разорюсь. Тем более в Android Auto отлично интегрируется. А Qobuz аудиомаразматики хвалят по сравнению с тем же Tidal имено по качеству хай-резов.

    ---------- Добавлено 21.03.2024 в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение 20.03.2024 было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    - да модель телефона неважна, обновлять список не успевают. Я выше всё расписал, начиная с какого-то там андроеда, 8 или 9 это работает на любом телефоне где есть слот под сим-карту. На части Xiaomi слышал про какие-то ограничения. Но можно установить приложение, авторизоваться и она проверит доступны ли ей слоты симок.
    - а зачем усложнять-то? Приедет, протестирую, расскажу.
    - да и пусть пишут, нам-то что?
    - в интерфейсе нет конечно, а зачем? На кнопке с инструкцией по использованию, как ни странно, русский есть. Китайцы.
    Естественно, всё оказалось так просто, как и планировалось.
    Приехало за 2 недели из Китая с моменты оплаты, Tele2 профиль загрузил. Правда пришлось ножками топать до ларька с QR-кодами. Приложение мне не поверило, что тело умеет в eSim. Но недоверие - это проблемы опсоса. Завелось всё моментально, как и писал выше гибкость решения даже выше, чем у телефона с распаянной внутри eSIM. Я свою eSIM теперь могу переставить в любой другой телефон.

    Всё сложно только у анально огороженных с айфонами.

  6. #25076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Всё сложно только у анально огороженных с айфонами.
    Я так понимаю, ты анально разгорожен ? Под хвост долбишься ?

  7. #25077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keks18 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, ты анально разгорожен ? Под хвост долбишься ?
    Нет, у него же нет айфона.
    К тому же, ты употребил неверный оборот: эплбои не "анально разгорожены", а "анально раскрепощены".
    Последний раз редактировалось igore; 22.03.2024 в 13:56.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #25078

    По умолчанию

    igore, А что у вас за субкультура такая ? Вот владельцам айфонов , на вас абсолютно насрать. Люди просто пользуются телефонами и не парятся. Ну да - функционал в какой-то степени ограничен. Но это сполна компенсируется качеством работы того, что есть. И этого большинству вполне достаточно. Зато нет никакого геморроя с кривыми прошивками , вечными танцами с бубнами. Я понимаю - вы энтузиасты и вам это интересно. Но откуда эта непреодолимая тяга обосрать яблочников ? У вас комплексы какие -то ?

  9. #25079
    катаюсь по возможности... Аватар для VlPo
    Байк
    Merida Silex 4000 (2021), Merida Crossway Urban 50 Lady (2023)
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keks18 Посмотреть сообщение
    Но это сполна компенсируется качеством работы того, что есть.
    Знаешь, уже много лет (реально много) мои Андроиды работают вообще без вопросов, выполняя всё, что им "скажешь".
    Цитата Сообщение от Keks18 Посмотреть сообщение
    Зато нет никакого геморроя с кривыми прошивками , вечными танцами с бубнами.
    Последний раз в моей практике была проблема лет 15 назад...
    Цитата Сообщение от Keks18 Посмотреть сообщение
    У вас комплексы какие -то ?
    Я не обсираю никого, но могу сказать... Несколько лет "жизни" в системе Apple (железо стационарное и мобильное, софт), как и общение с технической "поддержкой", раз и навсегда научили лично меня обходить стороной любую хрень, на которой красуется надкусанное яблоко.

    У других людей, более резко высказывающихся, быть может и есть на это основания. Пусть субъективные, но есть.
    As with everything cycling, there's no absolute right or wrong answer, just what's right for you.

  10. #25080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VlPo Посмотреть сообщение
    У других людей, более резко высказывающихся, быть может и есть на это основания. Пусть субъективные, но есть.
    У меня нет. Я очень люблю владельцев айфонов. Они такие мимишные.
    А сам айфон просто железка-пластмаска.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)