Айфон и неайфон - Страница 2533
+ Ответить
Страница 2533 из 2533 ПерваяПервая ... 153320332233233324332483250325232528253125322533
Показано с 25,321 по 25,330 из 25330

Тема: Айфон и неайфон

  1. #25321
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,962
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Ну я про закалённое стекло не спрашивал, как по ссылке.
    ну так поищите по каталогу то, что вам нужно.

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Но вот часто нужной мелочёвки нету.
    вы чего, в коматозе что ли последние лет 10-15 пробыли? такая ситуация уже ОЧЕНЬ давно, увы; а вы только заметили.

  2. #25322

    По умолчанию

    Злые вы все.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #25323
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Народ, хз где спросить, попробую тут.
    Есть такая задача - нужно каждые условно 20 минут оповещать меня, что пора глотнуть кефира. Как организовать такую фичу?
    В наличии (из активного) смартфон с ведройдом ( или айфон, как вариант), часы Redmi Watch 3 Аctive.
    В часах есть такая фишка типа оповещения в режиме тренировки, но блин, однократное по достижению расстояния или периода времени; а мне нужно циклическое.
    в принципе часы вроде как можно настроить на прием любых оповещений от смарта, тоесть нужна какая то прога, которое просто выдает через установленный период сообщение на экран;
    может кто сталкивался с такой фигней, не охота рыться в кучах приложух.

    странно, вроде бы задача не экстраординарная;
    в обычном календаре делается такое. Для работы делал такие напоминалки для еженедельных, месячных, квартальных, годовых задач. Правда неудобно наверное будет использовать календарь для таких частых напоминаний. Отдельная напоминалка должна быть.
    Последний раз редактировалось lubsan81; Вчера в 21:25.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  4. #25324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    в обычном календаре делается такое.
    Нет, не делается.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #25325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Народ, хз где спросить, попробую тут.
    Есть такая задача - нужно каждые условно 20 минут оповещать меня, что пора глотнуть кефира. Как организовать такую фичу?
    В наличии (из активного) смартфон с ведройдом ( или айфон, как вариант), часы Redmi Watch 3 Аctive.
    В часах есть такая фишка типа оповещения в режиме тренировки, но блин, однократное по достижению расстояния или периода времени; а мне нужно циклическое.
    в принципе часы вроде как можно настроить на прием любых оповещений от смарта, тоесть нужна какая то прога, которое просто выдает через установленный период сообщение на экран;
    может кто сталкивался с такой фигней, не охота рыться в кучах приложух.

    странно, вроде бы задача не экстраординарная;
    А набрать в гугломаркете "цикличный таймер" и установить первую попавшуюся программу что мешает?
    https://play.google.com/store/apps/d....intervaltimer

  6. #25326
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,962
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    что мешает?
    мешает то, что не хочется 100500 говнософтин ставить на телефон, особенно с левых ресурсов.
    давно уже отказался от этой практики;
    собственно говоря для этого вроде бы форумы и сущетсвуют;

    ваш вариант не подходит, но вс любом случае спасибо;

    уточню, возможно не достаточно точно указал. нужна софтина, которая не просто начинает пиликать и вибрировать а которая отправляет сообщение на экран смартфона. Такое сообщение, которое появляется в списке сообщений, если свапнут укран вниз (на ведройде); только такие сообщения можно перехватить программой мифитнес и передать их на часы. И то не факт, что это так.
    пищащий смартфон в рюкзачке я точно не услышу;

    интересно, в каких то девайсах спортивных есть такая функиция?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; Вчера в 23:14.

  7. #25327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    интересно, в каких то девайсах спортивных есть такая функиция?
    любые часы типа касио, например. Таймер обратного отсчета.
    Когда начинают пищать, тыкаешь кнопку 2 раза и цикл запускается снова.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #25328
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,962
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    любые часы типа касио, например. Таймер обратного отсчета.
    Когда начинают пищать, тыкаешь кнопку 2 раза и цикл запускается снова.
    Супер.
    очень удобно это делать на ходу на веле. Ну и главное, у меня есть уже наручное устройство, которое меня устраивает.

    Update Прошу глубочайшего пардону у уважаемой публики. Не разобрался до конца. оказывается на моих часах при включении оповещения о гидратации в режиме велосипедной тренировки она срабатывает как нужно - циклически с установленным интервалом. просто чёт я не просек этот момент. Жаль только что одна короткая вибрация, можно и не заметить на грунтах;

  9. #25329
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Злые вы все.
    Мой брат не признаёт смартфонов. Не идёт в ногу со временем. Расплачивается только наличкой.
    Только кнопочный телефон.
    По его просьбе заказываю всяческие товары на маркет плейсах. Как это происходит: звонит мне, и говорит - набери в компьютере то-то или то-то. Найди вот такое, такого цвета и размера. А насколько было бы проще прислать ссылку по ватсапу. Кликнул, и есть результат. Ещё удобней по ватсап веб на компьютере открыть - экран большой, и всё можно отлично разглядеть. Естественно, надо код сообщать, или штрих-код показывать.
    Однажды, он не смог получить товар. Не было штрих-кода, и на кассе Пятёрочки не выдали посылку.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #25330
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,962
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мой брат не признаёт смартфонов. Не идёт в ногу со временем. Расплачивается только наличкой.
    Только кнопочный телефон.
    По его просьбе заказываю всяческие товары на маркет плейсах. Как это происходит: звонит мне, и говорит - набери в компьютере то-то или то-то. Найди вот такое, такого цвета и размера.
    давайте скажем, что он не смартфоны не признает а ИТ как таковую.
    у меня есть смартфон но он работает только как звонилка по сути. и еще "ретранслятор" сообщений телеграм на ПК. а, ну еще как нафигатор очень редко;
    кнопочный телефон так же плох тем, что у него очень мелкий экранчик и я вот плохо вижу уже вблизи

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Терёхин